5mod.ru » Игры » Казуальные » Farm City : Farming & City Island 2.10.22b Mod (Unlimited Cashs/Coins)

Farm City : Farming & City Island 2.10.22b Mod (Unlimited Cashs/Coins)

Скачать
Запросить обновление
+31
  • Обновлено: 11-01-2024, 09:17
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.10.22b
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 80 469

Farm City : Farming & City Island - симпатичный казуальный проект смешивающий механику фермы и градостроительного развлечения. А следовательно геймеры почти весь доход от постепенно развивающегося сельскохозяйственного предприятия будут направлять на финансирования роста близлежащего города. Это позволит открыть массу полезных возможностей, обеспечить горожан работой, а так же привлечь инвесторов для ещё более впечатляющих результатов. Огромное разнообразие элементов и направлений для действия, красивая графика, многочисленные задания и испытания, а так же всё прочее порадует поклонников созидательных игр.

Farm City: Farming & City Island – привлекательная игра с рисованной графикой, в которой игрокам предстоит ухаживать и развивать собственную ферму. Необходимо тратить много времени на развитие хозяйства, разблокировать новые продукты и браться за выполнением заказов, чтобы заработать денег и потратить их на модернизацию фермы.

Игра начинается с пустого земельного участка, где на первых порах можно посадить пшеницу и кукурузу. Благородная культура позволит заработать первые деньги, чтобы приобрести на них парочку производственных зданий, увеличивая объемы создаваемой продукции. Основной целью является расширение ваших владений, строительство большого разнообразия зданий, наращивание нового сырья и дальнейшая продажа готовой продукции поставщикам или напрямую клиентам.

Засеивайте поля пшеницей, собирайте урожай, получайте муку и пеките вкусный хлеб. Каждая производственная линия может быть автоматизирована, сделайте их максимально эффективными и заработайте много денег. Геймплей и игровая механика при этом очень проста: нажимаем на нужный нам элемент, выполняем действие и дожидаемся окончания процесса. Не обошлось и без социальной составляющей. Можно заводить друзей, помогать им в ведении бизнеса и при необходимости запрашивать поддержку с их стороны. Наличие текстового чата в разы упростит эту задачу.

Описание мода:
Unlimited Cashs/Coins

Популярность: %
Оценок: 85
Скриншоты
Подписаться на новость Farm City : Farming & City Island 2.10.22b Mod (Unlimited Cashs/Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Farm City : Farming & City Island 2.10.22b Mod (Unlimited Cashs/Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Farm City : Farming & City Island 2.10.22b Mod (Unlimited Cashs/Coins)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Перед тем как выкладывать игру, проверяйте её пожалуйста, 2.9.35. Она чистая, денег больших тут не дают. Взлома тут нет.
  2. Аватар пользователя
    Гость Юлия |
    А как обновить? Просто обновление скачать?
  3. Аватар пользователя
    Polat |
    Пожалуйста помогите мне получить доступ к это игра
  4. Аватар пользователя
    Гость Юлия |
    Хорошая игра, увлекательная
  5. Аватар пользователя
    Sergey Checha |
    Не запускается. Висит просто черный экран.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено