5mod.ru » Игры » Симуляторы » Mechanic 3D My Favorite Car 3.7 Mod (Free Shopping)

Mechanic 3D My Favorite Car 3.7 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 7-03-2024, 08:55
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 9 841

Mechanic 3D My Favorite Car - симулятор в которой в равной степени соседствуют режимы тестирования имеющихся автомобилей на дорогах населённого пункта и работа в гараже над этими же экземплярами транспортных средств. Где у участников будет впечатляющее разнообразие вариантов запчастей, элементов тюнинга и способов персонализации понравившейся модели техники. При этом можно улучшать не только своё имущество, но и выполнять заказы клиентов, что позволяет набрать достаточное количество финансов для дальнейшей деятельности по разным направлениям. Так что ценителям и поклонникам здесь будет чем заняться на протяжении долгого времени.

Mechanic 3D My Favorite Car - увлекательный симулятор механика с открытым миром и реалистичным игровым процессом. Главный герой решается открыть собственную мастерскую по ремонту автомобилей и собрать свою первую тачку, но для этого ему требуется средства. Вы будете выполнять различные задания, которые помогут заработать, после чего сможете купить и установить недостающие детали на свой спортивный автомобиль.

Персонаж может свободно перемещаться по открытому миру, приобретать детали, выявлять неисправности и устранять их. Все автомобили состоят минимум из 50 деталей, которые сначала нужно найти, купить или обменять, а уже после установить на свое место. Кузовные детали могут перекрашиваться, а разборные элементы разбираться и обслуживаться. Можно превратить обыкновенные автомобили в гоночные, используя более мощный двигатель, коробку передач, систему прямого впрыска и многое другое.

Закончив сборку транспортного средства, его можно испытать на дорогах общего пользования. Прокатиться можно как по трассе, так и небольшому городу. Управление, как и процесс сборки автомобиля максимально приближено к реальной жизни и поддается всем законам физики. Всего игрокам предстоит выполнить несколько десятков интересных заказов, разобрать и собрать десяток автомобилей, прокатиться на них и на время стать мастером по ремонту и обслуживанию современных и классических тачек.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Mechanic 3D My Favorite Car 3.7 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Mechanic 3D My Favorite Car 3.7 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено