5mod.ru » Игры » Симуляторы » Smartphone Creator Tycoon inc 2.5.7 Мод меню

Smartphone Creator Tycoon inc 2.5.7 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-08-2023, 12:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 102

Smartphone Creator Tycoon inc - симулятор ведения бизнеса по созданию новых смартфонов. Игрокам необходимо разрабатывать дизайн, указывать какие технические качества будут у модели, определять аудиторию для которой всё это готовится, использовать рекламу для продвижения продукта, находить мощности для производства и сборки, а так же выстраивать логистическую цепочку для распространения товара по всему миру. Так что работы много и одному со всем этим просто не справиться. Так что потребуется офис с полноценным штатом сотрудников работающим по разным направлениям. Но и кроме этого есть куча дел, забот и неожиданных происшествий на глобальном рынке.

Smartphone Creator Tycoon inc - отличный бизнес-симулятор, в котором игрок станет управляющим компании по изготовлению современных смартфонов. Основной задачей является достижение поставленных целей, производство высококачественных устройств и заработок средств, что поможет вашей компании стать лидером на рынке мобильных девайсов.

Начать игру предстоит с открытия компании, необходимо выбрать название и логотип, а уже после приступить к разработке уникального смартфона. Для этого потребуется изучать современные технологии и применять их в изготовлении устройств. Вам также предстоит нанимать профессиональных специалистов, открывать доступ к новым офисам, развивать бизнес и вести здоровую конкуренцию.

Игроки могут создавать совершенно разные смартфоны, изменяя размеры устройства, расположение и количество камер, объем памяти, цвет устройства, а также многое другое. Работники, которых вы будете нанимать занимаются не только технологическими процессами и дизайном, но и рекламой производимых вами устройств. Потребуется как наружная реклама, так и оповещение пользователей о появлении нового устройства в социальных сетях.

Описание мода:
1. No ads
2. 10 times fans
3. Inexhaustible currency
4. Inexhaustible technical points

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Smartphone Creator Tycoon inc 2.5.7 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Smartphone Creator Tycoon inc 2.5.7 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено