5mod.ru » Игры » Симуляторы » Ужастики Город Ужасов 1.0.1 Мод (много денег)

Ужастики Город Ужасов 1.0.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-08-2023, 17:33
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 077

Goosebumps HorrorTown - The Scariest Monster City! - симпатично-ужасный и увлекательно-пугающий симулятор городка созданный в сеттинге серии книг за авторством Роберта Лоуренса Стайна. Игроки окажутся на улицах небольшого населённого пункта где днём жители ведут обычный образ жизни, а ночью отбиваются от нападений монстров, нежити и прочих представителей жанра хоррор. При этом геймеры смогут выбрать сторону которую будут представлять. Погружайте в тайны города, его жителей, истории и найдите первопричину такого плотного соседства двух миров.

Ужастики Город Ужасов – увлекательная градостроительная стратегия с мультяшным оформлением и огромной коллекцией зомби.
Очень необычный градостроительный симулятор, в котором игрок будет развивать поселение мертвецов и наполнять его самыми разными монстрами. Освободите монстров книг и дайте им второй шанс на жизнь, постройте десятки домов и сооружений, сделайте всё, чтобы они почувствовали себя живыми.

Город мертвых нужен для того, чтобы его смогли посещать люди и получать непередаваемые словами эмоции. За каждого напуганного человека, игрок получает деньги и тратит их на обустройство города и найм новых работников. Необходимо сооружать самые страшные и зловещие здания, привлекать как можно больше посетителей и размещать жутких монстров. Возможно, далеко не все посетители этого странного города смогут вернуться живыми, но от этого накал страстей только увеличивается.

Интересно, что можно выбрать одну из двух сторон геймплея и попробовать себя в роли наблюдателя, либо выживающего, кто прибыл в город и хочет пробраться сквозь все постройки, ловушки и монстров. В любом случае необходимо собирать ресурсы, запоминать и строить безопасные зоны, прятаться от зомби, придумывать стратегию отступления и получать удовольствие от необычного, но затягивающего игрового процесса.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Ужастики Город Ужасов 1.0.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Ужастики Город Ужасов 1.0.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ужастики Город Ужасов 1.0.1 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Arseniy1984 |
    Русский язык в игре есть?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено