5mod.ru » Игры » Симуляторы » Smartphone Tycoon 2 3.0.8 Мод (много денег)

Smartphone Tycoon 2 3.0.8 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 30-10-2023, 11:02
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 33 560

Smartphone Tycoon 2 - вот и сиквел популярного и оригинального симулятора от Roastery Games. Игроки откроют свой бизнес по разработке и производству смартфонов. Действовать предстоит в условиях жёсткой конкуренции уже среди новичков, ну а про противостояние с гигантами рынка лучше пока вообще не задумываться. Требуется заявить о себе удачной моделью, что займёт свою нишу и позволит получить все необходимые ресурсы для дальнейшего развития предприятия. И в отличие от других проектов этого жанра, тут игроки смогут действительно лично участвовать в процессе работы команды дизайнеров.

Smartphone Tycoon 2 – продолжение популярного симулятора, в котором игроки смогут создавать собственную компанию по разработке и изготовлению современных смартфонов.

Начать игру предстоит, как и прежде с найма своего первого сотрудника, от то и будет заниматься разработкой мобильного устройства. Усадив его за рабочее место, можно приступить к проектировке смартфона. Вы самостоятельно сможете выбирать все нужные характеристики, начиная от размера дисплея, процессора, количество оперативной памяти и заканчивая версией операционной системы. Все комплектующие и характеристики реальны, поэтому у вас появилась отличная возможность создать идеальный телефон.

После подбора комплектующих и их привоза на склад, начнется процесс сборки, он проходит в автоматическом режиме и не требует никаких действий от пользователей. По завершению сбора вы сможете указать объем партии, который будет в дальнейшем создаваться и отправляться на торговые площадки. К примеру, можно потратить большую часть денежных средств на создание устройств и после постараться продать их по максимально выгодной цене. Для успешных продаж вам потребуется проводить рекламные акции, причем тратить все деньги в маркетинг – не стоит. Нужно умело инвестировать собственные средства и при этом удовлетворять потребности компании и её работников.

Немало важным моментом является изучение и применение новых технологий в своих устройствах, правда, поначалу они будут попросту недоступны. Со временем вы сможете устанавливать экраны с большим разрешением, топовые процессоры, оперативную память, лучшие материалы корпуса и оболочку операционной системы, что сделает смартфон практически идеальным, как для вас, так и для будущих покупателей.

Описание мода:
unlimited money
unlimited research score

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Smartphone Tycoon 2 3.0.8 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Smartphone Tycoon 2 3.0.8 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Smartphone Tycoon 2 3.0.8 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    чарт ила |
    Здравствуйте как работает мод?
  2. Аватар пользователя
    Myrat |
    Оригинальный версии игры не было скачал мод и установил не работало
  3. Аватар пользователя
    Myrat |
    Админ помогите у меня не работает Redmi 6 очки-15 денег-75 000 000 и все
  4. Аватар пользователя
    Назар |
    Не роботает помогите
  5. Аватар пользователя
    Дима |
    Мод работает, только при апгрейде пропадает снег, и игра зависает надолго!!!? Исправьте этот баг, так как в первой версии тот же самый баг был, когда сам взламывал игру. Музыка играет, фанаты валят, а игра зависла?жаль.
  6. Аватар пользователя
    Adam |
    Мод походу не работает
  7. Аватар пользователя
    макс |
    эм почему не работает
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Мод отлично работает, оригинал удалять надо прежде чем мод ставить
      1. Аватар пользователя
        Митяй |
        Мод реал не скачивается
        1. Аватар пользователя
          Макар |
          Очисти память либо удачл оригинальную версию игры.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено