5mod.ru » Игры » Стрелялки » BATTLEGROUNDS MOBILE INDIA 3.0.0 Mod (Mega mod)

BATTLEGROUNDS MOBILE INDIA 3.0.0 Mod (Mega mod)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 25-01-2024, 20:09
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 3.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 787

BATTLEGROUNDS MOBILE INDIA - это по факту всё та же культовая королевская битва, но с некоторыми особенностями, что должны безмерно порадовать поклонников игры из Индии. Что собственно совершенно не мешает наслаждаться геймплеем и жителям других стран. Задания, испытания, события, регулярные обновления и высокий уровень онлайна, а так же хорошая графика, большая карта, куча участников в одной сессии, непредсказуемость развития сценария и прочие качества уже ждут фанатов процесса завоевания первого места. Впереди у них многие часы невероятно зрелищных сражений, как в одиночку, так и в компании с друзьями.

BATTLEGROUNDS MOBILE INDIA – популярная королевская битва с видом от третьего лица, созданная для жителей Индии.

Как и прежде, игроков перенесут на остров, где выживет лишь один. Необходимо выпрыгивать из самолета и приземляться в намеченной точке на карте, но будьте осторожны, враги могут оказаться совсем близко. Внимательно осматривайте локации, ищите оружие, броню, аптечки и боеприпасы, которые помогут продержаться до конца.

Как и в оригинальной версии, в игре будет определенная зона, которая постепенно уменьшается. Чтобы не проиграть, нужно попасть в отмеченную зону за отведенное время. Естественно, вы будете не одни на локации, поэтому прячьтесь в укрытиях, устраивайте засады и при обнаружении врагов старайтесь стрелять точно в голову. В игре есть огромное разнообразие огнестрельного оружия, начиная простейшими пистолетами и заканчивая автоматами, снайперскими винтовками и дробовиками. При желании можно установить прицел и тем самым модернизировать оружие, сделав стрельбу из него более точным.

В качестве управления выступает многопозиционный виртуальный джойстик, свайпы и кнопки по краям дисплея. Пробуйте все доступные режимы игры, сражайтесь в одиночку, либо соберите команду опытных бойцов из своих друзей и приведите их к победе.

Описание мода:
ESP
Logo Bypass
Line
Box
Distance
Enemy Name
Health
Gun Name
Gun Location
Enemy Distance
Enemy Count
Bot Count
360 Degree
Head

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость BATTLEGROUNDS MOBILE INDIA 3.0.0 Mod (Mega mod)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать BATTLEGROUNDS MOBILE INDIA 3.0.0 Mod (Mega mod) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о BATTLEGROUNDS MOBILE INDIA 3.0.0 Mod (Mega mod)



  1. Аватар пользователя
    Гость Eziz |
    Игра хорошая

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено