5mod.ru » Игры » Стратегии » Forge Defence 2.38 Mod (Money/Diamonds)

Forge Defence 2.38 Mod (Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 23-05-2023, 19:39
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.38
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 9 781

Forge Defence - кубо-пиксельной графики стратегия с сеттингом понятно какой игры, а так же необходимостью защиты своей кузницы тире базы от еженощных рейдов монстров к ней. Необходимо не только выстраивать высокие стены для недопущения прорыва, но и устанавливать огневые позиции, расставлять ловушки, использовать иные фортификационные сооружения и так далее. При этом необходимо учитывать массу факторов и особенностей тех или иных объектов. Чтобы в итоге получать максимальные значения по характеристикам. Проект гарантированно захватит любого кто обожает держать оборону против опасного неприятеля.

Forge Defence – оборонительная стратегия в пиксельной стилизации, где нужно сражаться с ходячими мертвецами, используя различные постройки и тактики.

Основной задачей игрока является защита собственной кузницы от жутких монстров, которые будут появляться каждую ночь. Они нападают на кузницу и готовы на все, чтобы уничтожить ее обитателей. Вам в свою очередь предстоит построить оборонительные сооружения до захода солнца и дать отпор всем, кто приблизиться к стенам кузницы. Вы будете возводить и укреплять стены, улучшать орудия и использовать различные усиления. Продержитесь до восхода солнца и начните всё с самого начала.

В верхнем левом углу отображается степень сложности игры и какую по счету ночь игрок смог пройти. В самой верхней части экрана можно увидеть таймер, он показывает сколько времени осталось до наступления ночи и нападения монстров. Ресурсы, которые вы будете получать за уничтожение врагов можно тратить на обустройство кузницы. Все защитные сооружения, ловушки и оружие приобретается в магазине. Например, башня с арбалетом, размещается по периметру кузницы и в автоматическом режиме атакует монстров в выбранном направлении.
Касательно бустеров стоит отметить молнию, которая сжигает врага, в которого она попадет, пропуск ночи и защита кузнецы на одну ночь, ни один из врагов не сможет пробить защиту и как-либо навредить вашей постройке.

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Forge Defence 2.38 Mod (Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Forge Defence 2.38 Mod (Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено