5mod.ru » Игры » Симуляторы » The Idle Forces: Army Tycoon 0.25.1 (Mod Money)

The Idle Forces: Army Tycoon 0.25.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+21
  • Обновлено: 17-04-2024, 06:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.25.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 62 582

The Idle Forces: Army Tycoon - ещё один "симулятор тапа" в котором геймеры займутся подготовкой солдат на военной базе. Точнее, они будут её управлять, а выпуск подготовленных бойцов станет одним из результатов этой деятельности. Ведь всё не сводится к одному процессу. Впереди у них самые различные административные и управленческие решения и поступки, развитие территории, строительство новых объектов, а так же участие в различные боевых операциях. И многое, многое другое. Симпатичная графика, действительно широкий ассортимент дальнейших действий и отсутствие каких-то раздражающих факторов и делают игру приятной находкой.

The Idle Forces: Army Tycoon – казуальная аркада с элементами экономических стратегий, где игроку предстоит стать военным специалистом. В вашем распоряжении окажутся полноценные боевые подразделения для проведения миротворческих компаний. Именно с помощью ваших бойцов получится освобождать захваченные территории, наводить порядок и восстанавливать закон в самых отдаленных уголках земного шара.

Приказ вышестоящего руководства отправляет главного героя на военную базу, расположенную в одной из горячих точек. В течение всей игры следует заниматься подготовкой бойцов, тренировками и обеспечением каждого из военнослужащих всем необходимым. Вы будете собирать отряды специального назначения, отправляться на выполнение опасных операций и захватывать стратегически важные регионы.

База, на которой располагаются солдаты является очень важным и структурированным комплексом. Вы будете строить и модернизировать самые разные сооружения, составлять и выбирать планы тренировок, следить за вооружением и отслеживать вражеские передвижения по подконтрольным вам территориям.

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость The Idle Forces: Army Tycoon 0.25.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать The Idle Forces: Army Tycoon 0.25.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено