5mod.ru » Игры » Стрелялки » Battle Forces 0.17.2 Mod (Unlimited Ammo/No Reload/No Shake)

Battle Forces 0.17.2 Mod (Unlimited Ammo/No Reload/No Shake)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-02-2024, 19:20
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.17.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 435

Battle Forces - FPS, online game - сетевой шутер от первого лица с красивой и качественной графикой, сеттингом киберпанка, а так же разнообразными геймплейными возможностями, что порадуют всех поклонников жанра соскучившихся по чему-то действительно впечатляющему и захватывающему. Им предлагаются, закономерно, PvP-сражения в режиме 4 на 4 или же 5 на 5. А так же шанс создать собственный клан и устойчивую группу из 6 различных по классу персонажей. Каждый их них обладает своими предпочтениями и талантами, что помогает гармонично дополнять друг друга на поле боя, и быть во все оружии в любых ситуациях.

Battle Forces - FPS, online game – многопользовательский командный шутер с видом от первого лица, несколькими режимами и крутой 3D-графикой.

Игроки смогут выбрать одну из сторон и принять участие в динамичных командных матчах, где за отведенное время нужно сделать больше фрагов, чем вражеская команда. В вашем распоряжении окажется шесть уникальных персонажей, богатый арсенал вооружения и удобное управление.

Оперативник поддержки Бэт имеет преимущество при самостоятельном и командном бое, отлично подходит для сражений на ближних дистанциях. Штурмовой специалист Вайпер подойдет для удержания позиций, лучше всего действует в одиночку на дальних дистанциях. Раптор является универсальным штурмовиком, имеет повышенный урон и отлично показывает себя, как на ближней, так и на дальней дистанциях. Каждого из персонажей можно прокачивать, улучшая количество жизней и время между повторным использованием навыков.

В игре предусмотрено два типа управления, продвинутое и упрощенное, отличающиеся автоматической стрельбой и помощью в наведении на цель. Также, стоит отметить наличие разнообразного оружия, тут вам и пистолеты, дробовики, винтовки, автоматы, есть гранаты, аптечки и бронежилеты. Повышайте собственные навыки, коммуницируйте с командой и поднимайтесь вверх по лигам, начиная от железа и заканчивая серебром.

Описание мода:
- godmode
- убийство с выстрела
- много патронов
- нет перезарядки
- aim assist++
- нет отдачи
- быстрый огонь

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Battle Forces 0.17.2 Mod (Unlimited Ammo/No Reload/No Shake)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Battle Forces 0.17.2 Mod (Unlimited Ammo/No Reload/No Shake) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Battle Forces 0.17.2 Mod (Unlimited Ammo/No Reload/No Shake)



  1. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    В моде работает только бессмертие а написали целый список что в моде.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено