5mod.ru » Игры » Симуляторы » My Broken Car: Online 1.5 Мод (много денег)

My Broken Car: Online 1.5 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 17-08-2023, 19:12
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 16 221

My Broken Car: Online - что-то среднее между симулятором автомеханика и "песочницей" с открытым онлайн миром. Игроки, объединив свои усилия будут ремонтировать автомобили, искать редкие запчасти, персонализировать и тюнинговать технику, а после тестировать полученные результаты, на просёлочных дорогах. Стараясь не попасть в аварию сразу после выезда из гаража. Хорошая графика, внимание к деталям, разнообразие того, что можно собрать в итоге, определённые затруднения, что лучше решать в кооперативе и прочее делает игру отличным выбором и для фанатов машин и для тех кто предпочитает совместное времяпрепровождение.

My Broken Car: Online – интересный симулятор восстановления автомобиля с режимом многопользовательской игры. Игрок попадет в мир, где каждый пользователь занимается сборкой собственного отечественного автомобиля, путем установки одной детали за другой. Недостающие элементы можно купить в магазине или попросить у друзей. В конечном итоге у вас получится собрать автомобиль, на котором можно исследовать просторные локации.

Пользователь будет управлять персонажем и наблюдать за всем происходящим с видом от первого лица. У вас будет небольшой дом и гараж, в котором располагается большая часть деталей, кузов автомобиля и набор необходимых инструментов. Самое главное — реалистичность, разработчики предлагают собирать автомобиль с учетом всех конструкционных особенностей и только в определенной последовательности. Если вы разместите одну деталь раньше другой, то вам придется снимать ее и заново проделывать всю работу.

Для общения с другими игроками предусмотрен текстовый и голосовой чаты. У вас также будет доступ к полноценной карте, на которой отмечены ваш дом, заправочные станции и магазин с деталями. За управление отвечает многопозиционный джойстик и функциональные кнопки, которые появляются на экране в зависимости от текущего местоположения персонажа. Вас ждет увлекательный игровой процесс, отличная физика, открытый мир и полная свобода действий.

Описание мода:
Get lots of currency without watching ads

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость My Broken Car: Online 1.5 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Broken Car: Online 1.5 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено