5mod.ru » Игры » Стратегии » Broken Universe: Tower Defense 1.0.3 Мод меню

Broken Universe: Tower Defense 1.0.3 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 21-02-2023, 17:48
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 188

Broken Universe: Tower Defense - абсолютно безумная по своему исполнению и насыщению стратегия с защитой башен, что познакомит геймеров с противостоянием многочисленным монстрам на различных планетах. Участникам предстоит не только расставлять огневые позиции, модернизировать их со временем, но и менять лабиринты для увеличения времени прохождения, создавать комбинации из воздействий, а так же придумывать свои собственные тактики в зависимости от имеющихся в наличие ресурсов. И всё это с отличной графикой и анимацией. Что создаёт впечатляющий своим хаосом игровой процесс, где постоянно что-то да происходит.

Broken Universe: Tower Defense – отличная стратегия в жанре «оборона замка», где игрокам снова предстоит строить высокие стены и устанавливать защитные сооружения, остерегаясь кровожадных монстров. вас ждут просторные локации, которые можно превратить в смертоносные лабиринты. Заманивайте врагов и расправляйтесь с ними, никто из монстров не должен уцелеть по завершению лабиринта.

Игрокам придется придумывать разные стратегии, которые должны защищать королевство от врагов. Например, нужно использовать все доступные сооружения и материалы для возведения стен, что позволит блокировать то или иное направление, увеличивая лабиринт и, соответственно, путь по которому движутся враги. В игре доступно множество башен и типов преград, которые замораживают монстров, замедляют их, запускают огненные шары и не дают оппонентам приблизиться к стенам мирного королевства.

Кроме огромного разнообразия турелей и оборонительных сооружений, игрокам будут доступны уникальные персонажи. Их можно призывать на поле боя и указывать основные цели для атаки. В конечном итоге следует построить крепкую защиту с запутанными лабиринтами и многочисленными ловушками. Не забывайте улучшать башни и героев, использовать могущественные заклинания и собирать полезные предметы с древними артефактами, которые помогут вам побеждать в последующих битвах.

Описание мода:
1. No harm
2. The damage is particularly high
3. Unused upgrade points
4. The more you use the item roll, the more you use it
5. The more you use the module volume, the more you use it
6. The more you use the core, the more you use it
7. The more parts you use, the more parts you use
8. The more gold coins you use, the more you use them
9. Some functions can be used first
10. It can be directly turned into VIP (to take effect after one click)
11. Increase experience (to take effect after clicking a level)
12. Speed up the game

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Broken Universe: Tower Defense 1.0.3 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Broken Universe: Tower Defense 1.0.3 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено