5mod.ru » Игры » Стратегии » Auto Defense 1.3.4.1 (Mod Money)
  • Обновлено: 26-07-2023, 06:48
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.3.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 252

Auto Defense - Play this Epic Real Castle Battler - стратегия "защита башен" от известного разработчика, что порадует геймеров красивой графикой, а так же различными интересными особенностями, что разнообразят знакомый многим игровой процесс. Огневые точки традиционно ведут свою деятельность в автоматическом режиме. Игрокам остаётся только их расставлять, своевременно модернизировать, а так же использовать механику комбинирования различных факторов для улучшения скорострельности или же повышения мощности. И всё это насыщено режимами, заданиями и испытаниями, что не дают скучать долгое время.

Auto Defense - Play this Epic Real Castle Battler – казуальная стратегия в жанре «оборона замка» с мультяшным оформлением и забавными персонажами.

На протяжении всей игры нам предстоит заниматься защитой небольшого замка от самых разных монстров. В игре нет разделения на уровни, поэтому, каждая новая попытка будет длиться ровно до тех пор, пока ваш замок не будет уничтожен. В случае успеха вы получите карточки с новыми пушками, которые следует улучшать для последующих битв.

Поначалу игрокам доступен всего один режим, а при достижении определенных результатов открываются все остальные. Разница между игровыми режимами кроется не только в сложности, но и типах монстров. Причем, каждый раз перед началом боя, игроки могут видеть, какие из пушек будут наиболее эффективны против текущих монстров. Поначалу у вас будет всего одно место, куда можно установить пушку, причем в последствии ее можно перемещать с одной площадки на другую. Повысить количество площадок можно лишь путем прокачки основного здания, а для этого понадобятся монетки.

В качестве управления используются свайпы и тапы по экрану, поэтому проблем с этим возникнуть не должно. Помимо увлекательного игрового процесса стоит выделить приятную мультяшную графику, несколько десятков монстров, отличающихся уникальными способностями и задорное музыкальное сопровождение, способное поднять настроение.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Auto Defense 1.3.4.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Auto Defense 1.3.4.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Auto Defense 1.3.4.1 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Екатерина Демченко |
    Почему алмазы ни как не купишь? И рекламы нету.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено