5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bus Simulator Indonesia 4.2 Mod (Max Fuel)

Bus Simulator Indonesia 4.2 Mod (Max Fuel)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 18-03-2024, 16:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 20 035

Bus Simulator Indonesia - симулятор вождения пассажирского автобуса, что не только обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы радовать фанатов механики геймплея, но способен передать колорит и особенности подобной деятельности на просторах Индонезии. Игроки получат под свой контроль модели техники реально используемые на территории это страны, а так же смогут отправиться в путь к различным городам и населённым пунктам на огромной карте. Хорошая графика, высокое качество проработки и реалистичности элементов, а так же многое другое и сделало игру настолько популярной.

Bus Simulator Indonesia – реалистичный симулятор управления автобусом на дорогах Индонезии.

Если вы всю жизнь мечтали управлять автобус и развозить людей по городам, то данный симулятор станет отличным опытом. Необходимо пройти обучение, познакомиться с управлением, физикой и основными игровыми моментами, после чего можно сесть за руль автобуса и отправиться в свой первый рейс.

Начать предстоит с небольших расстояний, где нужно отвести группу людей с одного города в другой. В момент движения нужно соблюдать все правила дорожного движения, останавливаться на светофорах, не подрезать другие автомобили, не превышать скорость и вовремя добираться до назначенных пунктов. Контролировать автобус нужно при помощи кнопок по краям дисплея, виртуального руля, либо акселерометра. Управление можно изменить в настройках игры, выбрав наиболее подходящий вариант.

Радует не только огромный набор заданий, но и реалистичные погодные условия, автоматическая смена дня и ночи, а также разнообразные автобусы. Заработанные средства пойдут на приобретение новых автобусов и на их модернизацию, чтобы сделать поездки более комфортными для всех клиентов.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Bus Simulator Indonesia 4.2 Mod (Max Fuel)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Bus Simulator Indonesia 4.2 Mod (Max Fuel) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено