5mod.ru » Игры » Симуляторы » Blush Blush 0.105 Mod (Free Shopping/No ads)

Blush Blush 0.105 Mod (Free Shopping/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 9-03-2024, 12:58
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.105
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 762

Blush Blush - кликер смешанный с симулятором свиданий, а так же определёнными элементами ролевой игры. При этом порадует и стиль графики. Отличная рисовка, нотки аниме и прочие аспекты отвечают за визуальную часть происходящих событий. Ну, а большое разнообразие персонажей действительно впечатляет. У каждого из них не только свой уникальный внешний вид, но и спектр характеристик влияющих на восприятие тех или иных действий. Игрокам предстоит знакомиться с ним, общаться, учитывать массу критических факторов и просто увлекательно проводить время в компании с интересными героями.

Blush Blush – симулятор свидания с рисованной картинкой, необычными персонажами и элементами классических кликеров. На протяжении всей игры вам предстоит знакомиться с симпатичными парнями, наряжать главную героиню, ходить на свиданья и развивать дружеские или любовные отношения.

Самое интересное – не геймплей, а сюжет, который повествует нам о том, что все жители небольшого городка выпили заколдованную воду и превратились в милых пушистых зверей. Вы повстречаетесь, как кроликов, змей, драконов, львов, енотов и волков. Все они являются теми или иными героями, а вернуть свой прежний облик можно лишь одним способом – найти настоящую любовь.

Игроков поджидает простой, знакомый и занимательный геймплей. Необходимо общаться с самыми разными героями, принимать от них подарки, флиртовать и заводить отношения. Если получится, то вам удастся расколдовать всех героев. Вам понадобятся очки опыта и сердца, получить которые можно просто нажимая на экран. Тратить их следует на прокачку разных параметров и покупку стильных образов, чтобы каждая новая встреча была чем-то необычным и загадочным. Общайтесь, помогайте любимым героям и наслаждайтесь увлекательной историей с продуманными диалогами.

Описание мода:
Free Shopping/No ads

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Blush Blush 0.105 Mod (Free Shopping/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Blush Blush 0.105 Mod (Free Shopping/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Blush Blush 0.105 Mod (Free Shopping/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Светлана |
    Обновите, пожалуйста, версию!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено