5mod.ru » Игры » Симуляторы » City Smash 1.6 Mod (The skills to use no cooling time)

City Smash 1.6 Mod (The skills to use no cooling time)

Скачать
Запросить обновление
+27
  • Обновлено: 15-03-2023, 08:18
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 210

City Smash - симулятор разрушений делового центра густонаселённого мегаполиса. Игра отлично подойдёт для всех кто хочет потешить своё деструктивное настроение. В их распоряжение ураганы, торнадо, молнии, ядерные бомбы, проснувшиеся вулканы, прибытие злых пришельцев, миниатюрная чёрная дыра и многое другое, что в итоге превратит плотную городскую застройку в одни лишь руины. Качественная графика, работающие законы физики, состоящие из множества объектов небоскрёбы, зрелищные взрывы и всё прочее не даст заскучать долгое время пребывая в роли злобного гения или же высших сил обидевшихся на именно этот населённый пункт.

City Smash – симулятор уничтожения мегаполисов с использованием современного оружия и необычных мифических существ.

Всего в игре доступно шесть уникальных локаций: несколько городов, причем с возможностью смены времени суток, гигантский мост, космическая станция и ангар с дорогостоящими самолетами, которые также могут подвернуться уничтожению. Все они доступны совершенно бесплатно, выбирайте понравившуюся вам локацию и наблюдайте за тем, как здания начнут рушиться у вас на глазах.

Самое интересное, что все локации живые, на них вы можете увидеть проходящих мимо людей, проезжающие автомобили и самолеты. У разработчиков богатая фантазия, поэтому для разрушения всего, что вы увидите на экране можно использовать: ракеты, ядерные бомбы, самолеты, вертолеты, инопланетные летающие корабли (одним из которых можно управлять самостоятельно), природные катаклизмы, химические реагенты и многое другое.

Все разрушения выглядят максимально реалистично, физика, анимация и эффекты на высшем уровне, хочется дробить здания на мелкие кусочки снова и снова. С управлением проблем возникнуть не должно, выбираем оружием и тапаем по месту, где хотим его применить. В случае с космолетом на экране появится виртуальный джойстик и пара кнопок.

Описание мода:
The skills to use no cooling time

Популярность: %
Оценок: 33
Скриншоты
Подписаться на новость City Smash 1.6 Mod (The skills to use no cooling time)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать City Smash 1.6 Mod (The skills to use no cooling time) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о City Smash 1.6 Mod (The skills to use no cooling time)



  1. Аватар пользователя
    Гость Игорь |
    Звание городов где там ещё надо взрывать города

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено