5mod.ru » Игры » Экшен » Gym Heros: Fighting Game 1.16.0 Mod (A lot of gold coins)

Gym Heros: Fighting Game 1.16.0 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 10-04-2024, 18:07
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.16.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 636

GYM Fighting Games: Bodybuilder Trainer Fight PRO - весьма добротный экшен-файтинг в котором игроки получат роль молодого парня, отлично дерущегося и по глупости вступившего в ряды уличной банды. Теперь же он хочет выйти из состава, но его прежние друзья крайне негативно восприняли попытку завязать с криминалом. Что и запускает цепочку событий, обеспечивающих геймеров классным по динамике геймплеем. Впереди их ждут драки с рядовыми членами организации, крупными фигурами и конечно же с боссом. Хорошая графика, большая продолжительность, удобное управление и прочие факторы безусловно увлекут фанатов жанра.

Bodybuilder GYM Fighting Game - классический файтинг с накаченными бойцами, огромным набором уникальных героев, умений и способностей доступных для прокачки. Игра предлагает не просто принимать участие в драках на выживание, но и заниматься строительством собственного спортивного зала. Последний будет приносить не только пользу, но и деньги, которые пригодятся для участия в предстоящих турнирах по боям без правил.

В игре доступно четыре основных режима: сюжетная капания, поделена на уровни и предлагает сражаться с умелыми бойцами, где сложность увеличивается от уровня к уровню; аркада, на выживание; мультиплеер и арена, где нам предстоит биться с несколькими противниками одновременно. Каждый поединок состоит из двух раундов, в которых нужно одержать победу. Необходимо использовать виртуальный джойстик для перемещения по игровом полю, а также набор кнопок для нанесения ударов руками и ногами, блокирования вражеских атак и применения уникального навыка. Способности у каждого бойца свои и отличаются количеством наносимого урона и скоростью восстановления.

Персонажей в игре огромное разнообразие, отличаются они как внешним видом, так и силой. К слову, перед началом боя можно прокачать здоровья и повысить наносимый урон, а для этого понадобятся монеты. Получить валюту можно как за выигранные бои, так и за счет обустройства спортивной площадки. Необходимо устанавливать спортивный инвентарь, привлекать новых посетителей и постепенно расширять территорию спортзала.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Gym Heros: Fighting Game 1.16.0 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Gym Heros: Fighting Game 1.16.0 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено