5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bus Simulator 2023 1.16.3 Mod (Lots of banknotes/gold coins)

Bus Simulator 2023 1.16.3 Mod (Lots of banknotes/gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 26-02-2024, 21:33
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.16.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 29 674

Bus Simulator 2023 - весьма неплохой и так же увлекательный симулятор вождения автобусов. Есть и городские маршруты и более продолжительные. Всё зависит от того какими предпочтениями руководствуется геймер при выборе дальнейших заданий. Хорошая графика, качественно проработанные карты, "живой" трафик, различные происшествия требующие внимания, развитие всей коллекции транспортных средств, отзывчивое управление, а так же масса всего другого и делает геймплей настолько привлекательным для поклонников вождения габаритной техники. Ценителям и обязательно стоит обратить внимание на это развлечение.

Bus Simulator 2023 - реалистичный симулятор управления автобусами разных габаритов и предназначений. Усаживайтесь за руль одного из автобусов и пробуйте свои силы в прохождении интересных миссий, передвигаясь по улицам крупного города. Разработчики предлагают несколько десятков карт, динамичную смену времени суток и погодных условий, реалистичный интерьер автобуса и максимально правдоподобную физику управления.

Вы будете не просто колесить по городу и развозить людей, но и являться менеджером собственной транспортной компании, развивать ее, приобретать новые автобусы, нанимать опытных водителей и продумывать наиболее выгодные маршруты передвижения. В игре доступна полноценная карьера с разделением на уровни и огромным разнообразием заданий, свободный режим езды, без каких-либо ограничений по времени, но с необходимостью соблюдать правила, еженедельные испытания и мультиплеер. Последний позволяет соревноваться с другими игроками со всего мира, зарабатывать деньги и золото на покупку и модернизацию автобусов.

Автобусы в игре бывают нескольких типов: обычные бензиновые, электрические и гибридные. Они отличаются как внешним видом, так и заявленной мощностью, габаритами, количеством посадочных мест и управляемостью. Путешествовать предстоит не только по городам Европы и Америки, но и Средней Азии. Геймплей максимально реалистичен и предлагает передвигаться по городу с соблюдением всех правил, своевременными остановками и заездами на заправки. Выполняйте задания, зарабатывайте деньги, развивайте транспортную компанию и соревнуйтесь с игроками со всего мира.

Описание мода:
Lots of banknotes/gold coins

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Bus Simulator 2023 1.16.3 Mod (Lots of banknotes/gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Bus Simulator 2023 1.16.3 Mod (Lots of banknotes/gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено