5mod.ru » Игры » Аркады » Jumping Ninja Battle
  • Обновлено: 9-03-2021, 23:13
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 175

Jumping Ninja Battle - Two Player battle Action - забавная аркада в которой игроки получат роль ниндзя и приступят к увлекательным поединкам с другими реальными участниками проекта. Им предлагаются различные декорации, режимы, виды оружия, внешний вид персонажей, а так же многое другое, что позволит заскучать. Можно действовать как 1 на 1, так и в командных соревнованиях. Как на одном мобильном гаджете, так и на разных. Ну а простейшее управление поможет не запутаться в кнопках и всегда контролировать ситуацию со своим подопечным. Минималистичная графика, потешный стиль рисовки и многое другое позабавит геймеров.

Jumping Ninja Battle – Two Player battle Action! - аркада с элементами экшена и динамичными боями в реальном времени.

Набор интересных мини-игр с ниндзя, которые предназначены как для одного игрока, так и группы друзей. Соревноваться можно как со своим другом на одном устройстве, так и со случайно подобранным противником с любой точки земного шара.

Цель игры заключается в том, чтобы одержать победу над своим соперником, используя основное оружие и навыков вашего персонажа. У игрока будет виртуальный джойстик, позволяющий перемещаться по замкнутому пространству, а также пара кнопок для удара мечом, топором, булавой и прочим оружием, а также использования одного из нескольких десятков навыков. К примеру, первый персонаж держит в руках цепь, которая притягивает врага к себе и позволяет нанести дополнительный удар.

Победы над врагами приносят монеты, тратить их можно на покупку новых скинов, прокачку навыков и оружие. Принимайте участие в чемпионатах, одерживайте победы и поднимайтесь вверх по таблице мировых лидеров. Выполняйте ежедневные миссии, получайте ценные награды и пополняйте коллекцию крутых скинов.

Описание мода:
UNLIMITED COINS/GEMS

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Jumping Ninja Battle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Jumping Ninja Battle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено