5mod.ru » Игры » Аркады » LOL Sky Shooter
  • Обновлено: 13-03-2021, 23:50
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.15.07
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 579

LOL Sky Shooter - League of Legends Shooting Game - фанатский проект, что выполнен в сеттинге знаменитой RPG. Сам по себе он представляет классическую аркадную стрелялку, но только в фэнтезийных декорациях и с перемещениями на своих двоих. Выбираем персонажа вооружённого дистанционным оружием и отправляемся сражаться против легионов противников. Маневрирование, точные выстрелы, применение различных навыков и особых бонусов, а так же многое другое не даст расслабиться ни на секунду. Ну а хорошая графика позаботится о том, чтобы всё было максимально зрелищно и увлекательно для игроков.

LOL Sky Shooter - League of Legends Shooting Game – вертикальный скролл-шутер с набором интересных уровней, необычными персонажами и динамичным геймплеем.

Выступите в роли одного из знаменитых персонажей популярной ролевой игры и сразитесь с ордами монстров. Вас ждет привычный игровой процесс вертикальных скролл-шутеров, где нужно быстро перемещаться из стороны в сторону, уворачиваться от вражеских снарядов и уничтожать одного монстра за другим.

Игра поделена на уровни и на каждом вам потребуется расправиться со всеми врагами, в конечном итоге одолев босса. С управлением и механикой вопросов возникнуть не должно, устанавливайте палец на экран и водите им из стороны в сторону, чтобы делать выстрелы, периодически используя различные навыки и способности вашего персонажа. По мере движения из уничтоженных врагов будут выпадать монетки и различные бонусы, позволяющие усилить героя, наделить его энергетическим барьером или же попросту взорвать всех монстров.

Между прохождением уровней нужно прокачивать умения и навыки ваших героев, повышая наносимый ими урон и увеличивая количество жизней, брони. Чем дальше вам удастся зайти, тем сложнее и интереснее станет играть, появятся новые враги, боссы и откроется доступ к любимым персонажам популярной RPG.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость LOL Sky Shooter
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать LOL Sky Shooter взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено