5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Commercial Street Tycoon 1.0.4 Mod (Money)

Idle Commercial Street Tycoon 1.0.4 Mod (Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-08-2022, 20:13
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 629

Idle Commercial Street Tycoon - "симулятор тапа" в котором игроки займутся покупкой и развитием объектов недвижимости. В их распоряжении будут и совсем небольшие здания и огромные торговые центры. Которые смогут приносить колоссальный доход в копилку. И вместе с этим обеспечивать возможность приобретения следующих в списке лотов. Простая, но симпатичная графика низкополигонального толка, анимация различных событий, обширные просторы для развития и прокачки, а так же бесконечный по сути игровой процесс делают развлечение отличным вариантом для поклонников игр подобного спектра действий.

Idle Commercial Street Tycoon – очередной бизнес-симулятор в формате простенького кликера с видом сверху.

Станьте мэром небольшого города и начните развивать его. Занимайтесь строительством полезных сооружений, возводите закусочные, торговые и развлекательные центры, рестораны, стройте дорогие и расширяйте город, привлекая все больше и больше новых жителей. Начните с малого и постепенно развивайте бизнес, привлекайте деньги инвесторов и вкладывайте их в будущий мегаполис.

Первое, что вам предстоит построить – обыкновенный продуктовый магазин, куда будут съезжаться жители со всего города. Расширяйте ассортимент товаров, увеличивайте стоимость позиций и привлекайте дополнительных клиентов с помощью рекламы по ТВ, радио и рекламных баннеров. Увеличение количества парковочных мест позволит заработать дополнительные средства. Магазинов и развлекательных центров огромное разнообразие, но не стоит забывать про лавочки, парки, дороги, освещение, медицинские и обучающие сооружения без которых не обойтись ни одному жителю города.

Нанимайте опытных менеджеров, автоматизируйте рабочие процессы и привлекайте инвертеров, чтобы потратить дополнительные средства на расширение границ города и строительства новых жилых зданий. В целом, игра интересная и сочетает в себе как экономические, так и бизнес идеи, а мультяшная картинка и приятная музыка на фоне только добавляют ей интереса.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Commercial Street Tycoon 1.0.4 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Commercial Street Tycoon 1.0.4 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено