5mod.ru » Игры » Симуляторы » Sheep Farm : Idle Games & Tycoon 1.0.15 Mod (Unlimited Diamonds)

Sheep Farm : Idle Games & Tycoon 1.0.15 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 5-11-2022, 08:31
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 052

Sheep Farm : Idle Games & Tycoon - классического расположения уровней "симулятор тапа" в котором игроки купят овечье ранчо и постепенно превратят его в животноводческий комплекс. При этом нужно не только не забывать развивать и вкладывать ресурсы, но и своевременно реагировать на различные проблемы и опасности для обитателей загонов. Это и многое другое и не даёт скучать, даже на поздних этапах игры. Симпатичная графика, забавные зверушки и персонажи, огромные просторы для прокачки, различные бонусы, коллекционирование и прочее делает развлечение отличной находкой для поклонников подобного времяпрепровождения.

Sheep Farm : Idle Games & Tycoon – аркадный и безумно увлекательный симулятор развития фермы с овечками.

В вашем распоряжении окажется заброшенная ферма. Первым делом вам понадобится приобрести несколько овец. Каждая овечка приносит шерсть. Нужно постепенно наращивать обороты и увеличивать производство шерсти, тратя на это заработанные монеты. Повышение уровня пастбища позволит в разы увеличить количество получаемой шерсти, уменьшит время выпаса овец и прочие параметры.

Своевременно следите за количеством шерсти, которое вы производите, если ее будет слишком много необходимо увеличивать скорость доставки и доход от продаж. Повышение уровня завода откроет множество новых перспектив, разблокирует дополнительных рабочих, уменьшит время сбора и обработки шерсти и увеличит общие объемы продаж. Использование бустеров позволит в разы увеличить доход, поэтому не забывайте про них. Важно понимать, что время действия бустера ограничено, нужно постепенно поддерживать его для получения максимальной прибыли.

Следите за работой фермы, вовремя покупайте новых овец, нанимайте опытных работников и наращивайте производственную мощь. Вы единственный поставщик шерсти на острове, сделайте ее столько, чтобы людям хватило на долгие годы, а вы стали самым богатым владельцем овечьей фермы.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Sheep Farm : Idle Games & Tycoon 1.0.15 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sheep Farm : Idle Games & Tycoon 1.0.15 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено