5mod.ru » Игры » Симуляторы » Luna Ravel - Interactive Story 2024.0326.1 Mod (Unlimited Gems/Tickets/Investigation Points)

Luna Ravel - Interactive Story 2024.0326.1 Mod (Unlimited Gems/Tickets/Investigation Points)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 27-03-2024, 07:33
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2024.0326.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 8 010

Luna Ravel - Interactive Story - очень красивой рисовки визуальная новелла в которой переплетается детективное расследование и любовные приключения главной героини. Которая, обладая уникальными талантами, занимается частным розыском. Сложность в том, что её способности при длительном и чрезмерном использовании потом начинают сбоить. Неожиданные проявления, неконтролируемая сила и прочие побочные факторы зачастую отправляют её в водоворот забавных ситуаций. Из которых её так же предстоит выпутываться с неизменным профессионализмом и шармом. Так что девушке просто некогда скучать на работе.

Luna Ravel - Interactive Story – интересный интерактивный квест с элементами классических новелл, где нужно искать парня для девушки. Вас ждут фантастические дела, романтика, люди с суперспособностями, очаровательные пейзажи, приятная рисованная графика и возможность создать собственную историю.

Красиво иллюстрированная интерактивная книга с забавными персонажами и увлекательной историей. Играть предстоит за девушку – смышлёного детектива по имени Луна. Вместе с главной героиней игрокам предстоит принять участие в расследовании загадочных дел связанных с паранормальными явлениями. Вдобавок стоит отметить наличие романтической линии, которая предложит знакомства с парнями, переписки и свидания.

В течение всей игры необходимо принимать важные решения, выбирая один из нескольких ответов в диалогах. Они влияют на сюжет, судьбу главной героини и развитие отношений между персонажами. Сюжет нелинеен, все события, проходящие в игре, будут полностью зависеть от выборов игрока. Персонажей достаточно много и каждый из них обладает определенным характером и имеет интересную биографию. Познакомьтесь со всеми парнями, взаимодействуйте с ними для решения поставленной задачи и попробуйте найти любовь всей жизни.

Описание мода:
Unlimited Gems/Tickets/Investigation Points/Unlocked All Characters

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Luna Ravel - Interactive Story 2024.0326.1 Mod (Unlimited Gems/Tickets/Investigation Points)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Luna Ravel - Interactive Story 2024.0326.1 Mod (Unlimited Gems/Tickets/Investigation Points) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Luna Ravel - Interactive Story 2024.0326.1 Mod (Unlimited Gems/Tickets/Investigation Points)



  1. Аватар пользователя
    holly molly |
    обновите игру, пожалуйста, вышла новая версия

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено