5mod.ru » Игры » Симуляторы » Любовь в миниатюре 2.5 Мод (много золотых монет)

Любовь в миниатюре 2.5 Мод (много золотых монет)

Скачать
Запросить обновление
+147
  • Обновлено: 29-03-2024, 09:20
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 123 725

Pocket Love - невероятно милый по всем аспектам проект, что понравится всем кто любит максимально спокойные и расслабляющие игры. Игроки будет помогать парочке молодых людей обживаться на новом месте. Комната всего одна и она пустая. Можно обставить её по своим предпочтениям, завести питомца, что с радостью будет путаться под ногами своих хозяев и многое другое. Вариативность обеспечивает огромное количество вариантов решений. На любой вкус и цвет. Ну а декорации вокруг жилища и соседи так же привносят в геймплей толику приятных впечатлений от происходящего на экране мобильных устройств.

Любовь в миниатюре – симулятор взрослой жизни в мультяшном оформлении с забавными персонажами. Вы будете играть за парня и девушку, которые полюбили другу друга и готовы жить вместе, чтобы создать крепкую семью.

В течение всей игры нужно не просто следить за развитием отношений между персонажами, но и обустраивать интерьер дома, заводить друзей, милых питомцев и весело проводить время. Игровой процесс предлагает практически полную симуляцию реальной жизни со всеми тонкостями и возможностями.

Начать предстоит с подбора персонажей, в игре доступен обширный выбор средств кастомизации для изменения внешнего вида героев. Изменяйте цвет кожи, тип лица, подбирайте прически, выбирайте одежду и различные аксессуары. Здесь же можно подобрать домашнего питомца: милую кошечку или игривого песика. После чего открывается доступ к основной сюжетной линии и игровому процессу.

Оказавшись в совершенно пустом доме его первым делом нужно обставить мебелью. Подбирайте оборудование для кухни, устанавливайте кровать и мебель в спальню, диван в гостиную, добавляйте декоративные элементы и многое другое. Помимо обустройства дома вы будете ездить на работу, знакомиться с соседями, ходить по магазинам, посещать развлекательные мероприятия и, конечно же, заботиться о своих питомцах.

Описание мода:
Деньги увеличиваются, когда вы тратите!

Популярность: %
Оценок: 205
Скриншоты
Подписаться на новость Любовь в миниатюре 2.5 Мод (много золотых монет)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Любовь в миниатюре 2.5 Мод (много золотых монет) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Любовь в миниатюре 2.5 Мод (много золотых монет)



  1. Аватар пользователя
    Няшка |
    Ломайте лпкипатчером и не партесь.
  2. Аватар пользователя
    lerik_vallerik |
    почему не открывается файл? уже несколько раз скачиваю, а он не открывается, очень обидно
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Браузер смените на другой и качайте им
  3. Аватар пользователя
    Akkerman |
    Так, слушай. Вот ты на главном экране, у тебя перед глазами твоя комната. Справа в углу два пунктика, монетки и доллары. Нажимаешь на доллары. Открывается панель, где много разных окошек. Справа там будет окошко "800 долл", на нем нарисован кот и свинья копилка, стоящие на долларах. Нажимай по ним. Если ничего не происходит, очистки кэш приложения. Тогда будет работать, и вместо прочерков слева под пунктами 50,120 и 375 долларов появятся числа (ну типа купить за сколько ирловских денег). 100% работает
    1. Аватар пользователя
      kirokii_ |
      ничего не работает, сделала все так, почему не работает
  4. Аватар пользователя
    чел-к |
    можешь обьяснить поподробнее? я нигде не нашла рекламу с котиком и собачкой
  5. Аватар пользователя
    Akkerman |
    ВНИМАНИЕ! РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ!
    После изначальной установки игры вы будете тыкать на окошки, где должна быть реклама, там котик с собачкой изображены. Ничего не будет происходить. Но после того, как вы перезайдете в игру и начнёте по ним тыкать, бабки полетят моментально!!!
    Работает, перерыла много версий, все проверяла на Вирустотал, эта чистая полностью, спокойно качайте!
  6. Аватар пользователя
    Алька |
    А. Собственно, как работает мод? Написано, что при тыке на рекламу даются деньги. Рекламы нет, что за обман?
  7. Аватар пользователя
    pustota |
    Почему деньги бумажные не бесконечные?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено