5mod.ru » Игры » Приключения » The Survivor [Legacy]
  • Обновлено: 27-07-2020, 20:47
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 8 047

The Survivor: Rusty Forest - приключенчески-выживальческая игра, что можно отнести к категории одних из лучших представителей жанра для мобильных устройств. Несмотря на то, что разработчикам предстоит ещё очень много работы. Тем не менее фанаты действий в экстремальных условиях рады и будут продолжать радоваться своим злоключениям на просторах бескрайнего леса в котором оказался главный герой. Ему предстоит начать всё с начала и построить себе полноценный дом. Не взирая ни на какие трудности, что жду его впереди. Строительство, крафт, исследования и многое другое приготовили поклонникам "выживалок".

The Survivor: Rusty Forest – отличный симулятор на выживание, в мире, где бродят зомби, а темнота является вашим главным врагом.

Мир был атакован неизвестным вирусом, который поработил и уничтожил большую часть населения Земли. Вы будете играть за одного из тех, кому удалось пережить апокалипсис и теперь, ему предстоит побороться за собственную жизнь, сражаясь с ходячими мертвецами, мутантами и мародёрами.

Вас ждёт полностью открытый мир, по которому можно свободно перемещаться, собирать камни, дерево, ягоды, грибы, охотиться на диких животных, рыбачить и сражаться с зомби. В вашем распоряжении окажется огромная мастерская, которая позволит крафтить необходимые инструменты и оружие. Нужно не просто выжить, но и построить собственное жилье, а после, защитить его. Военные базы, заброшенные дома, продуктовые магазины и прочие постройки ждут вас в игре.

Будьте осторожны и держитесь от зомби на дальних дистанциях, иначе они могут заразить или убить вас. Помните, что персонаж может умереть от голода и жажды, ему требуется своевременный отдых и сон. Доведите начатое дело до конца и постарайтесь не стать очередной жертвой ходячих мертвецов.

Описание мода:
Игра активирована;
Разблокирован набор читера;
Только в моде [Unlocked/бессмертие]: бесконечные потребности, бессмертие и стамина.
Мультиплеер не работает!

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Survivor [Legacy]
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Survivor [Legacy] взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить The Survivor [Legacy] APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено