5mod.ru » Игры » Симуляторы » Pirate Raid - Caribbean Battle 1.29.0 Mod (No need to watch ads to get rewards)

Pirate Raid - Caribbean Battle 1.29.0 Mod (No need to watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 24-02-2024, 22:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.29.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 20 617

Pirate Raid - Caribbean Battle - смесь кликера и приключенческого симулятора жизни пиратского корабля. Игроки получат на старте небольшую лоханку, скромное вооружение и крайне сомнительный в своём профессионализме экипаж. Но парочка успешных морских прогулок, и можно будет присмотреться к новому судну, увеличению огневой мощи, а так же найму в свою команду именитой личности. Что напрямую положительно скажется на том, куда можно будет плавать, с кем воевать и где высаживаться в поисках сокровищ. Так что не стоит пропускать мимо себя возможность быстро подзаработать в этих бурных и опасных водах.

Pirate Raid - Caribbean Battle – красочный экшен с элементами симулятора пиратов, где нам предстоит бороздить моря под черным флагом. Станьте пиратом и примите участие в увлекательном путешествии. Вас ждут таинственные земли, сундуки с сокровищами, битвы и мифические создания. Самое главное – своевременно прокачивать судно, обучать команду и искать артефакты.

Игровой процесс получился стандартным для игр подобного типа. Поначалу у вас будет простенький корабль, который набирает небольшую скорость и стреляет одиночными зарядами. В вашу команду будут входить самые разные персонажи, правда, на начальных этапах от них не будет особо толку. Придется действовать самостоятельно, придумывать разные стратегии и побеждать в неравных битвах. Бои протекают достаточно быстро, необходимо стрелять по врагам из пушек и стараться наносить максимальный урон.

Победы приносят золотые монеты, которые пойдут на восстановление судна, установку нового оружия и улучшения характеристик корабля. Кроме того, придется нанимать опытных пиратов и обеспечивать их лучшим снаряжением. Чем сильнее будут подопечные, тем проще им справиться с возложенными обязанностями.

Описание мода:
No need to watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Pirate Raid - Caribbean Battle 1.29.0 Mod (No need to watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Pirate Raid - Caribbean Battle 1.29.0 Mod (No need to watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pirate Raid - Caribbean Battle 1.29.0 Mod (No need to watch ads to get rewards)



  1. Аватар пользователя
    Vic |
    Вообще прикольно подошли к решению, из репозитория вообще не тратиться ничего и отсутствие рекламы, но - ресурсы нужно собрать бонусно-игровые которые идут единым числом на все хотелки! Насобирали хоть 10, хоть 1010 бочек - ездий продавай, улучшайся!))) накопили хоть 30 алмазов или ключей - спокойно шуруем в магазин за игровыми сундуками))) Но спасибо за такую реализацию! никаких лишних извратов и вмешательств из вне!
  2. Аватар пользователя
    Любитель модов |
    А мод то не работает. Рекламу все равно показывает когда получаешь вознаграждение любое
  3. Аватар пользователя
    НеВашеДело |
    Помимо отключения рекламы стоит мод на увеличение золота , а без золота просто с отключённой рекламой мод есть?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено