5mod.ru » Игры » Симуляторы » Фабрика на холостом ходу 1.8.9 Mod (Diamonds)

Фабрика на холостом ходу 1.8.9 Mod (Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 26-08-2023, 15:25
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 365

Idle Dig Factory - весьма неплохо реализованный "симулятор тапа" в котором все процессы можно ещё и автоматизировать, чтобы высвободить время для реализации более важных проектов, что есть в игре. Геймеры возглавят горнодобывающую компанию и возьмут под свой контроль огромный бур. Объект вгрызается в почву, выискивает там ценные и полезные ресурсы, а после поставляет их на конвейерную ленту. А она уже распределяет по категориям. Полученные награды традиционно следует тут же направлять на развитие различных аспектов. Чтобы постоянно наращивать мощь, скорость и продуктивность всего имеющегося предприятия.

Фабрика на холостом ходу - отличный idle-симулятор, в котором игрок станет управляющим горнодобывающей компании. Предстоит использовать специальную бурильную установку и добывать твердую породу полезных ископаемых, следить за работой конвейерной линии по доставке руды и проводить электричество глубоко под землю.

Всего в аркаде доступно 7 видов полезных минералов, среди которых нашлось место углю, драгоценным металлам и прочим ископаемым. Производственные линии разблокируются постепенно и приносят деньги, которые идут на модернизацию фабрики и углубление под землю. В игре присутствует множество задач, например, нужно заработать определенную сумму денег, открыть несколько шахт или прокачать одну их шахт до максимального уровня. Выполнение заданий приносит кристаллы, которые позволят производить различные улучшения и откроют доступ к новым территориям.

Многие из построек и буровых шахт будут работать в автоматическом режиме, но за некоторыми придется следить. Необходимо нанимать высококвалифицированных рабочих, которые будут следить за производственными линиями и своевременно выполнять все необходимые работы. Вентиляцию, лифты, новые транспортные и погрузочные средства, а также многое другое придется покупать и улучшать, чтобы стать горнодобывающим магнатом.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Фабрика на холостом ходу 1.8.9 Mod (Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Фабрика на холостом ходу 1.8.9 Mod (Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено