5mod.ru » Игры » Симуляторы » Auto Battles Online 1370 Mod (Menu/High DMG/Attackspeed)

Auto Battles Online 1370 Mod (Menu/High DMG/Attackspeed)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 3-07-2023, 13:59
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1370
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 690

Auto Battles Online - PvP Idle RPG - это и кликер с автоматическим гриндом и онлайн сражениями с другими участниками. Бесконечного типа история по освоению территории, набору бойцов и прокачке их качеств успешно сочетается с механикой PvP "сравнивания" показателей команд разных участников. Победители не только продвинутся в таблице лидеров, но и получат отличные призы. Что ещё больше повысят боеспособность отряда. Хорошая графика, наличие большой карты, существенная свобода выбора, разнообразие геймплейных элементов, тонны лута и многое другое делает процесс весьма захватывающим и интересным.

Auto Battles Online - PvP Idle RPG – мультяшная ролевая игра с автоматическими битвами в режиме реального времени.

Начните игру с выбора персонажа и изменения его внешности. Вам будут доступны сотни элементов кастомизации, начиная от формы головы, бровей, глаз, ушей и заканчивая различными украшениями. При желании можно довериться случайному выбору и создать героя с уникальной внешностью. Как только вы закончите, можно тут же отправляться в путешествие, где вас будут поджидать опасные враги и приятные вознаграждения.

Оказавшись на поле боя, ваш подопечный будет наносить удары в автоматическом режиме. Вы будете наблюдать за ходом битвы и надеется на положительный исход. Если поначалу у вас будет всего один персонаж, то в скором времени противостоять скелетам, оркам, гоблинам и темным магам будут как минимум пять отважных воинов. Все они отличаются внешним видом, набором способностей и особыми умениями.

Между битвами можно тренировать подопечных, покупать новых героев и отправляться на выполнение дополнительных задач. В игре предусмотрена не только сюжетная линия, но и PvP-битвы с реальными игроками. Попробуйте собрать максимально сбалансированных персонажей и сокрушите всех, кто посмеет встать на вашем пути. Игра радует не только своей эффектной картинкой, но и разносторонним геймплеем, который не ограничивается бесконечными битвами.

Описание мода:
Menu/High DMG/Attackspeed

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Auto Battles Online 1370 Mod (Menu/High DMG/Attackspeed)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Auto Battles Online 1370 Mod (Menu/High DMG/Attackspeed) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Auto Battles Online 1370 Mod (Menu/High DMG/Attackspeed)



  1. Аватар пользователя
    1 |
    🤣 Через 10 минут игры автобан
  2. Аватар пользователя
    DaRMaN |
    Установил, запустил, через 2 секунды сворачивается... Исправьте!
  3. Аватар пользователя
    Lockfrozen |
    Установщик поврежден

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено