5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Car Clicker Game
  • Обновлено: 11-05-2021, 20:33
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.1.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 737

Idle Car Clicker Game - гоночного сеттинга кликер в котором геймеры будут помогать водителям и их автомобилям двигаться быстрее, завоёвывать с этого награды, а так же модернизировать и развивать технику. Расположение всего автопарка - классическое. Перемещение по вертикали, сводки данных и всё прочее выполнено по привычной схеме. Важно гармонично всё прокачивать, избегать перекосов и так далее. Это позволит планомерно расширять и апгрейдить, а так же открывать и получать новые геймплейные действия. Что не дадут заскучать на протяжении большого количества времени. Ну а симпатичная графика позаботится о том, чтобы всё было приятно для взора играющего.

Idle Car Clicker Game - простенький, но увлекательный кликер на автомобильную тематику в рисованном исполнении. В игре сочетается сразу несколько жанров: привычные кликеры, гонки на четверть мили и idle.

Изначально под вашим контролем окажется самый простой автомобиль, который самостоятельно движется по прямой и зарабатывает деньги. Если быстро нажимать на него, то скорость машины значительно возрастет, впрочем, как и количество выручки. Заработанная игровая валюта позволит повышать уровень машины, что также приведет к увеличению ее скорости.

Со временем игрокам станут доступны новые автомобили, которые выпадают из паков по три штуки, правда, выбрать можно всего одну машину. Кроме бесконечной траты денег, игрок может принимать участие в гонках, где самое главное - вовремя переключать скорость и приходить на финишную черту первым. Победы будут также приносить дополнительную валюту. Цель игры состоит в том, чтобы разблокировать все машины и прокачать их по максимуму. Транспортные средства могут быть как классическими, ретро, современными, так и гоночными болидами Формулы-1.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Car Clicker Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Car Clicker Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено