5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор Волка 1.0.5.5 Mod (Free Shopping)

Симулятор Волка 1.0.5.5 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+40
  • Обновлено: 14-04-2024, 12:03
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 23 903

Wolf Simulator Evolution - весьма качественный по графике и добротный по геймплею симулятор волка. Геймеры смогут действовать в шкуре хищника как в соло режиме, так и наслаждаясь особенностями мультиплеерного игрового процесса. Они окажутся на заснеженных просторах фэнтезийного мира. Так что их ждут встречи не только с привычными существами, декорации и явления, но и масса всего неожиданного. И зачастую крайне опасного для здоровья неокрепшего персонажа. Так что следует быть осторожным, планомерно прокачивать четвероногого аватара, а так же в случае необходимости объединять усилия для победы на смертоносным врагом.

Wolf Simulator Evolution – реалистичный симулятор волка в дикой природе с многопользовательским режимом.

Игра понравится всем фанатам симуляторов, где можно побывать в шкуре настоящего дикого зверя. На этот раз вы сможете перевоплотиться в волка и на себе ощутить все тяготы жизни этого могучего хищника. Играть можно как в режиме реального времени, так и оффлайн, выполняя задания и зарабатывая деньги.

Первым делом вам необходимо выбрать один из четырех доступных скинов, выбрать пол животного и ввести желаемый ник. Начать предстоит с прохождения обучения, где старейшина клана подскажет и покажет, как нужно охотиться, бесшумно передвигаться и атаковать врагов. За управление отвечает многопозиционный джойстик, позволяющий передвигаться по локации, а набор кнопок отвечает за выполнение прыжка и использования основной атаки.

Задания могут быть самыми разными, начиная от поиска пропитания и заканчивая участие в сражениях. Кроме того, волку потребуется жилище, которое вам нужно найти и уже после всячески улучшать, тратя честно заработанные средства. При желании, можно настроить внешний вид самого персонажа, используя множество разнообразных скинов и элементов кастомизации.

Популярность: %
Оценок: 76
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор Волка 1.0.5.5 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Симулятор Волка 1.0.5.5 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Симулятор Волка 1.0.5.5 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Крутая игра просто класс мне нравится она?
  2. Аватар пользователя
    Алина Кузмина |
    Я дюблю занимаца спортом
    И хожу в художку

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено