5mod.ru » Игры » Симуляторы » From Zero to Hero: Cityman 1.8.6 (Mod gold coins)

From Zero to Hero: Cityman 1.8.6 (Mod gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 18-03-2024, 18:56
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 33 320

Из грязи в Князи: Финансист - отличный симулятор жизни, что за счёт своих качеств завоевал весьма внушительную популярность у геймеров. Главной задачей игры будет, конечно же, заработок капитала. Огромной кучи денег. Начать предстоит со статуса безработного нищего парня без дома, перспектив и знакомств. Необходимо находить себе деньги на пропитание и предметы первой необходимости, искать жильё и способ получения начальной суммы денег. С неё то всё и начнётся. Хорошие бизнес-проекты или же рискованная игра в казино или же что-то ещё выведет геймеров на совершенно другой уровень и откроет перед ними новые возможности.

From Zero To Hero: Cityman – интересный симулятор, где игрокам предстоит помогать главному герою подниматься с самых низов, достигая высоких результатов. Персонаж игры весьма неудачлив и после сокращения с работы оказался на улице. Он хочет выбраться из этого ада, получить достойную работу, купить дом и вернуть былую жизнь. Иными словами, необходимо превратить бездомного в бизнесмена с огромными амбициями и возможностями.

Начать предстоит с низкооплачиваемой и самой простой работы, которая нужна лишь для получения первых денег. Убирайте улицы и подъезды, занимайтесь погрузкой тяжелых предметов и доставляйте посылки, еду и прочие товары пешком или на транспортном средстве компании. Вырученные средства пойдут на покупку одежды, еды и на аренду своего первого жилья. Накопив достаточную сумму средств стоит отправить персонажа на обучение, чтобы он получил все необходимые знания и смог устроиться на достойную работу с хорошей зарплатой.

Карьера является немало важным этапом в жизни персонажа. Если начать предлагается с обычной должности, то в скором времени можно стать начальником отдела, заработать денег, купить акции и возглавить совет директоров. Вы сами решаете, как именно распоряжаться временем и доступными возможностями, в какую страну перебираться и что делать для повышения уровня жизни протагониста. В конечном итоге вы сможете разбогатеть и купите собственный дом, дорогой автомобиль и стильную одежду.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость From Zero to Hero: Cityman 1.8.6 (Mod gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать From Zero to Hero: Cityman 1.8.6 (Mod gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о From Zero to Hero: Cityman 1.8.6 (Mod gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Rinat |
    Всем привет. Спасибо за чит.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено