5mod.ru » Игры » Симуляторы » City Island 5 4.10.1 Мод (много денег)

City Island 5 4.10.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 3-04-2024, 16:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.10.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 60 566

City Island 5 - Tycoon Building Offline Sim Game - пятая часть очень качественного градостроительного симулятора с серьёзным творческим аспектом. Разработчики постарались сохранить общие декорации и цели неизменными, а вот всё остальное если и не заменить на новое, то хотя бы существенно улучшить. Игроки так же окажутся на небольшом острове в должности мэра крохотного поселения. Необходимо используя все доступные для этого возможности превратить объект в что-то действительно впечатляющее. И только геймеры будут решать в какую сторону будет развиваться населённый пункт, и какую роль выполнять.

City Island 5 - интересный градостроительный симулятор, где нужно развивать поселение и зарабатывать деньги.

На протяжении всего игрового процесса нужно заниматься возведением построек, развитие инфраструктуры и исследованием островов, находящихся неподалеку. Последнее позволит расширить ваши территории и увеличить общий заработок.

Вы будете одновременно архитектором, строителем и мэром небольшого (поначалу) города, который стремится к созданию идеальных условий и превращению его в мегаполис. Изначально территория доступная для застройки будет небольшой. На ней можно строить жилые дома, магазины, школы, торговые и развлекательные центры, больницы и прочие здания. Каждое здание будет приносить немного валюты, а выполнение заданий позволит увеличить ее. Накопив достаточно денег, можно отправить дирижабль на поиски новых уникальных островов, со своим ландшафтом и природой.

Одни из главных плюсов игры можно считать отсутствие необходимости в постоянном интернет-соединении. Постепенное заселение островов позволит открывать доступ к новым зданиям, интересным квестам и возможности посещать города ваших друзей и знакомых. Десятки уникальных островов, сотни построек, огромный открытый мир и увлекательный игровой процесс ждут вас в игре.

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость City Island 5 4.10.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать City Island 5 4.10.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено