5mod.ru » Игры » Симуляторы » Sumikkogurashi Farm 5.5.0 Mod (Free items)

Sumikkogurashi Farm 5.5.0 Mod (Free items)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 24-03-2024, 15:44
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 5.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 7 077

Sumikkogurashi Farm - милый и симпатичный фермерский проект в котором геймеры будут помогать забавным вымышленным персонажам справляться с огромными делами и многими другими задачами и ситуациями. Главные герои решили построить и развить небольшое сельскохозяйственное предприятие, но отсутствие опыта отрицательно сказывается на всех их устремлениях. Так что следует напоминать им о необходимости поливки и прополки, уборке и так далее. Придётся позаботиться и об их жилище. Лёгкий ремонт и декорирование позволит создать необходимый уют для всех участников необычной команды по интересам.

Sumikkogurashi Farm – симулятор фермы с рисованной картинкой, необычными персонажами и привлекательным геймплеем.

На протяжении всего игрового процесса нам предстоит заниматься выращиванием сельскохозяйственной продукции. Нужно выращивать урожай, продавать его, заниматься переработкой и зарабатывать на этом деньги.

Чтобы ваша ферма работала без остановки и приносила прибыль, вам предстоит нанимать персонал. Для этой роли отлично подойдут милые животные, они бережно относятся к выращиваемой продукции и справляются со всеми обязанностями. Каждый работник выполняет определенные поручения, следит и ухаживает за грядками. Каждого из персонажей вы сможете одеть по своему вкусу, назначить на конкретную должность и прокачать его навыки. Не забывайте выполнять квесты и ежедневные задания, которые помогут заработать дополнительные деньги.

Собранный урожай можно не просто продать, но и использовать для приготовления вкусных блюд и закусок. Расширяйте свои владения, увеличивайте ассортимент выращиваемой продукции и налаживайте связь с фермерами со всего мира.

Описание мода:
You can get free items without viewing ads

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Sumikkogurashi Farm 5.5.0 Mod (Free items)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Sumikkogurashi Farm 5.5.0 Mod (Free items) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено