5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tiles & Tales 2.7.0 Mod (Unlimited Coins/Keys/Lives)

Tiles & Tales 2.7.0 Mod (Unlimited Coins/Keys/Lives)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 26-08-2022, 17:13
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 969

Tiles & Tales - оригинального оформления сборник визуальных новелл, где доминируют романтика и приключения. А всё начинается с того, как Рейнард и его верный пёс становятся владельцами небольшого книжного магазинчика. Самого обыкновенного на первый взгляд. Но на его полках есть книги, что казалось бы не существуют. Их авторы неизвестны, а истории на страницах настолько живые и увлекательные, что главный герой буквально погружается в каждую из них. И при этом он способен влиять на решения того или иного персонажа. Необходимо разгадать секрет этого места и заодно помочь вымышленным (а вымышленным ли?) людям совершить правильные поступки.

Tiles & Tales - Match3 Puzzle & Interactive Story – приключенческая головоломка с элементами интерактивных историй и игр в жанре «3 в ряд».

Увлекательная сюжетная головоломка, где вам вместе с главным героем и его милым песиком предстоит решать интересные уровни, квесты и разгадывать сущность таинственной библиотеки. Игра отличается великолепной рисованной картинкой, интерактивными вставками, бурно развивающейся сюжетной линией и простым управлением.

Большую часть времени вам предстоит принимать непростые решения, беседуя с самыми разными персонажами. Помните, что от выбора вашего ответа зависит дальнейшее развитие сюжетной линии. Для выполнения некоторых действий вам понадобится энергия, получить которую можно за счет прохождения привычных уровней в формате «3 в ряд». Игрокам нужно менять местами соседние элементы собирая их по три штуки в ряд, комбинировать и получать бонусы, упрощающие прохождение уровня.

Вас ждут многочисленные знакомства и встречи, романтичные и служебные отношения, а также таинственные квесты и головоломки, которые предстоит решить. Наслаждайтесь красивой рисованной картинкой, интересным сюжетом, большим разнообразием головоломок и расслабляйтесь под приятную фоновую музыку.

Описание мода:
Unlimited Coins/Keys/Lives

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Tiles & Tales 2.7.0 Mod (Unlimited Coins/Keys/Lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tiles & Tales 2.7.0 Mod (Unlimited Coins/Keys/Lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено