5mod.ru » Игры » Симуляторы » 9 Months 1.36.0 Mod (Diamonds/Free Shopping)

9 Months 1.36.0 Mod (Diamonds/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 29-10-2023, 21:17
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.36.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 28 090

9 Months - ещё один "симулятор тапа" от разработчика известного своими очень необычными и качественными продуктами в этой категории. На этот раз игрокам предлагается пройти путь в девять месяцев роста и формирования человеческого эмбриона. Им предстоит приложить множество усилий для того, чтобы всё прошло просто идеально и маленький человечек получился таким, каким он и должен быть. Хорошая графика, мельчайшие подробности, различные бонусы и улучшения, разделение всего процесса на этапы, а так же многое другое увлечёт поклонников жанра. Ну а рождение в этой игре - это совсем не финал. Впереди участников ждёт ещё масса всего интересного.

9 Months – простой, но занимательный кликер с элементами обучающего симулятора, в котором можно узнать много нового о процессе беременности. Каждый из нас уже давно прошел этот нелегкий путь, но теперь вы сможете наблюдать за ним и смотреть как формируется плод и в конечном итоге рождается человек.

Игроки смогут наблюдать за всем процесс рождения ребенка, начиная от момента оплодотворения и заканчивая появлением чада на свет. Для этого достаточно нажимать на соответствующие кнопки, позволяющие ускорять процесс. Вас ждет тяжелый труд, начиная с первой недели беременности и заканчивая 9 месяцем.

Разработчики постарались над визуальной частью проекта и сделали игру максимально реалистичной. Все выполнено в 3D, плод можно крутить и рассматривать со всех сторон, наблюдая за появлением тех или иных органов, тканей и клеток. В игре есть панель с инструментами, расположенная в нижней части экрана. Здесь игрокам доступна общая информация о состоянии ребенка, а также различные элементы управления и бонусы. После того как ребенок родится вы должны будете воспитать его, подобрать имя, одежду и вырастить самого красивого и лучшего малыша в мире, наблюдая за его первыми шагами и успешными действиями.

Описание мода:
Diamonds/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость 9 Months 1.36.0 Mod (Diamonds/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать 9 Months 1.36.0 Mod (Diamonds/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 9 Months 1.36.0 Mod (Diamonds/Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Юрій |
    А знаєте я граю в 9 місяців кожні вихідні. Жодна гра не краща ніж ця.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено