5mod.ru » Игры » Симуляторы » Trucks And Cranes 1.01 Мод (много денег)

Trucks And Cranes 1.01 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-07-2022, 08:07
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 722

Trucks And Cranes - симулятор водителя грузовиков и оператора крана занимающегося погрузкой/разгрузкой в эти же транспортные средства. Проект обладает приятной графикой, удобным управлением, множеством вариантов техники, а так же двумя большими и открытыми картами. Город и сельская местность. В каждой свои условия и особенности работы. Ну а разнообразие товаров и грузов не позволит заскучать и всегда обеспечит работой. Реалистичная физика потребует от участников аккуратности и точности действий. Чтобы не повредить транспортируемое и сам транспорт. Поклонники жанра по достоинству оценят предложенный им геймплей.

Trucks And Cranes – реалистичный симулятор вождения грузовика и оператора крана, где вас ждут десятки интересных заданий и игровой процесс максимально приближенный к реальной жизни.

Всего в игре доступно две локации: пригород и город, в каждой из которых есть по 22 уровня. Уровни построены самым разным образом, на них есть много преград, особенностей, которые предстоит соблюдать и прочего, что делает геймплей настолько привлекательным.

Первым делом нужно выбрать грузовик, затем открыть карту и посмотреть место до которого вам предстоит добираться. Управлять мощным автомобилем нужно при помощи кнопок по краям дисплея, которые отвечают за повороты и регулировку скорости. Также, можно переключаться между доступными камерами, к примеру, выбирая вид от первого лица и с головой погружаться в геймплей. Как только грузовик доберётся до места назначения, нужно будет сесть за руль крана и начать процесс погрузки. По его завершению, игрок пересаживается за руль грузовика и отправляется обратно.

Выполняя задания, вы будете получать игровую валюту, которая нужна для открытия новых грузовиков и уровней. Попробуйте все автомобили и краны, ловко справляйтесь с поставленными целями и наслаждайтесь красочной графикой.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Trucks And Cranes 1.01 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Trucks And Cranes 1.01 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено