5mod.ru » Игры » Стрелялки » Warriors.io - Battle Royale & TPS

Warriors.io - Battle Royale & TPS

Скачать
Запросить обновление
+27
  • Обновлено: 13-01-2021, 23:37
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 5.97
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 676

Warriors.io - Battle Royale & TPS - классный многопользовательский экшен с симпатичной графикой, изометрической камерой и преимущественно режимом выживания "все против всех". Геймерам приготовили 68 возможных для выбора персонажей (им можно будет разблокировать за награды и премии), 50 видов вооружения, разнообразные бонусы, что помогут в бою получить преимущество, потешные и крутые скины для человечков, а так же всё прочее. Это обеспечивает совершенно нескучный игровой процесс. При этом так же следует учитывать размеры карты, удобство управления, высокую динамику и массу других положительных факторов.

Warriors.io - Battle Royale & TPS – многопользовательская игра в жанре «королевская битва» с мультяшным оформлением и огромным набором персонажей.

Игрокам предлагается взять в руки холодное и огнестрельное оружие, чтобы отправиться на одну из локаций и сразиться друг с другом. Вас ждёт несколько интересных игровых режимов, удобное управление, отличная мультяшная графика и богатый выбор оружия, скучно точно не будет.

Начать предстоит с прохождения короткого обучения, где нас познакомят с основами управления, механикой и техникой стрельбы. Как говорилось ранее, есть несколько основных режимов, позволяющие сражаться как с ботами, так и реальными игроками. Попробовать стоит с ботов, поняв, как и что нужно делать, куда двигаться и как использовать доступное вооружение и различные бонусы. Цель игры проста – нужно уничтожить всех игроков, стараясь не попасть за пределы постоянно уменьшающейся зоны.

Управление оказалось весьма простым, у вас есть многопозиционный джойстик для передвижений и набор кнопок для стрельбы, броска гранат и использования различных навыков. При желании можно активировать автоматическую стрельбу при попадании противника в зону видимости. Между перестрелками можно возвращаться в главное меню, где можно приобрести новое оружие и повысить его характеристики.

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость Warriors.io - Battle Royale & TPS
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Warriors.io - Battle Royale & TPS взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено