• Обновлено: 25-04-2020, 18:36
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.313
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 13 285

Dark Zone - шутер от первого лица в духе культовой игры про зону отчуждения. События данного проекта происходят через несколько лет после катастрофы на ЧАЭС. Учёные решили поставить смелый эксперимент и выбрали эту территорию из-за нелюдимости и прочих положительных сопутствующих факторов. И как это бывает, всё прошло далеко не так, как планировалось. Главному герою требуется провести разведку произошедшего, составить первый взгляд на новую трагедию, собрать разведывательные данные, а после благополучно вернуться в большой мир. Но сделать всё это будет крайне непросто. Зона стала живой и не хочет отпускать гостей.

Dark Zone – шутер от первого лица, действий, которого будут разворачиваться в зоне отчуждения.

Игрокам предстоит попробовать себя в роли первого сталкера, который отправится в зону отчуждения. Именно от ваших решений будет зависеть судьба небольшого городка и станции, на которой в последствии случилась катастрофа.

Вы сможете свободно перемещаться по локации, используя виртуальный джойстик и набор кнопок, которые позволят стрелять, менять оружие, бросать гранаты и использовать предметы из инвентаря. Внимательно осматривайте локации, будьте готовы к нападению с любой из сторон. Вам нужно выяснить, что именно произошло в указанной зоне, куда пропали все рабочие и что стало с учеными и военными.

Нужно не просто бродить в поисках врагов, но и собирать послания, оставленные погибшими, возможно, они смогут рассказать, что произошло в этом проклятом месте. В игре вас ждёт добротная трёхмерная графика, огромный выбор оружия, десятки полезных предметов, открытый мир и удобное управление.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Dark Zone
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dark Zone взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено