5mod.ru » Игры » Стрелялки » Project Breach 2 CO-OP CQB FPS 7.0.6 (Mod Money)

Project Breach 2 CO-OP CQB FPS 7.0.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 21-03-2024, 17:17
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 7.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 22 039

Project Breach 2 CO-OP CQB FPS - ещё один проект в линейке классных тактических шутеров от первого лица. Игроки продолжат штурмовать здания, устранять врагов, спасать заложников, закладывать и снимать бомбы, а так же многое и многое другое. Как в соло, так и в мультиплеерном режиме. Минималистичный уровень графики совершенно ни как не влияет на увлекательность и динамичность процесса сражений. Так же понравится и достойное управление. Масса действий и команд достигается благодаря комфортному и интуитивному контролю не позволяющему запутаться или же ошибиться в своих манипуляциях.

Project Breach 2 CO-OP CQB FPS - тактический шутер от первого лица с полноценным мультиплеером и огромным разнообразием интересных заданий. Игра получилась достаточно интересной и в то же время сложной, насыщенной действиями и занимательным геймплеем. Вы будете контролировать бойца спецназа и заодно управлять напарником, отдавая ему приказы разного формата. Самое главное – не погибнуть при выполнении очередного задания.

В игре предусмотрено два режима: прохождение сложных миссий и мультиплеер, в котором можно создать собственную комнату и сражаться с игроками со всего мира. Большинство заданий вы будете выполнять со своим напарником, но иногда придется действовать в одиночку. Например, следует остановить террористов, которые захватили самолет. Действовать придется быстро и точно, используя современные гаджеты и мощное вооружение.

Управление в игре аналогично многим шутерам: виртуальный джойстик, набор кнопок и свайпы, позволяющие прицеливаться. Есть также отдельное меню, в котором игрок может отдавать приказы своего напарнику. Например, бросить флэшку, гранату, остановиться, осмотреться, следовать за вами и многое другое. Для выполнения задания в большинстве случаев нужно просто зачистить территорию и при этом не пострадать. Игра достаточно реалистичная, поэтому после нескольких точных попаданий персонаж игрока погибает.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Project Breach 2 CO-OP CQB FPS 7.0.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Project Breach 2 CO-OP CQB FPS 7.0.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено