5mod.ru » Игры » Стрелялки » Battlefield™ Mobile 0.10.0 Мод (полная версия)

Battlefield™ Mobile 0.10.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 31-01-2023, 10:30
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.10.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 272

Battlefield™ Mobile - культовый шутер от первого лица теперь и на мобильных платформах. Геймерам приготовили как уже знакомые режимы и карты, так и новые. Традиционно радуют размеры арсенала огнестрельного оружия, список транспортных средств и многих других аспектов, что и делают игры этой серии настолько востребованными и волнующими поклонников противостояния с другими игроками. Зрелищные баталии, возможность управления тяжёлой бронетехникой, неожиданные манёвры, хитроумные гаджеты, смертоносные особые навыки и всё прочее веселье уже ждёт воителей на просторах представленной игры.

Battlefield™ Mobile – официальный мобильный шутер по одноименной многопользовательской игре. Игроков ждут любимые режимы игры, графика консольного уровня, огромный выбор оружия и настраиваемое управление.

Каждый новый бой уникален по-своему, вас ждут масштабные противостояния в реальном времени с взрывным геймплеем. В момент перестрелок можно использовать не только современные пушки, но и ракетные установки, самолеты, вертолеты и даже танки. У вас есть все, чтобы стереть врагов с лица земли и не оставить им ни единого шанса на победу.

Необходимо собрать команду воинов и принять участие в онлайн баталиях, где стратегия и совместные действия всех игроков помогут одержать победу. Доступные следующие классы бойцов: разведчик, штурмовик, инженер и медик. Для каждого бойца можно собрать уникальное снаряжение и экипировку, добавить классовых гаджетов и выбрать один из десятков крутых скинов. Как и в компьютерной версии шутера, предметы и объекты на масштабных локациях поддаются разрушениям. Игрокам будут доступны как многопользовательские битвы с соревновательным элементом, так и ежедневные/еженедельные испытания. Победы в матчах приносят очки опыта, позволяют разблокировать новое снаряжение, стильные скины и повысить ранг персонажа для перехода в новую лигу.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Battlefield™ Mobile 0.10.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Battlefield™ Mobile 0.10.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Battlefield™ Mobile 0.10.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Dude |
    А где кэш?
    Как без него скачать игру?
  2. Аватар пользователя
    ROCCAT |
    Просим обновление, которое не доступно в нашей стране.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено