5mod.ru » Игры » Стрелялки » Farlight 84 1.15.1.2.593253 Мод (полная версия)

Farlight 84 1.15.1.2.593253 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 3-11-2023, 15:08
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.15.1.2.593253
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 689

Farlight 84 - красивой графики и от третьего лица королевская битва события которой развиваются в отдалённом будущем. Когда мир на планете серьёзно преобразился и стал крайне опасным по ряду причин. Одной из которых - необходимость участия в особых соревнованиях, где участники сражаются друг с другом с целью выявления победителя. Правило простое - последний выживший и является чемпионом. Так что геймерам и их аватарам придётся быть сильнее, быстрее и точнее, чтобы выходить в лидеры раз за разом. Фанаты подобного стиля шутеров по достоинству оценят качества и возможности данного развлечения и отлично проведут своё свободное время.

Farlight 84 - оригинальная королевская битва с нестандартным игровым процессом, большим выбором уникальных персонажей и красочным оформлением локаций. Вам предстоит постепенно разблокировать одного героя за другим, знакомиться с их навыками, возможностями и в дальнейшем соревноваться за звание чемпиона с игроками со всего мира. Вы сможете использовать реактивные ранцы, управлять тяжелыми бронебойными машинами и атаковать оппонентов из неожиданных позиций.

Командные поединки включат в себя по четыре бойца с каждого отряда. Перед началом боя нужно выбрать персонажа и уже после принять участие в сражениях. На поле боя необходимо быстро перемещаться вместе со своим отрядом, своевременно использовать способности и не забывать про ультимативный навык. Верная позиция и получение тактического преимущества не даст загнать вас в угол.

В игре множество транспортных средств, которые помогут не только быстро переместиться из одной части карты в другую, но и способны перемещаться по воде, превращаться в мощные турели и выпускать одну ракету за другой. Каждая команда состоит из героев разных ролей: поддержка, разведка, защита и штурм, попробуйте себя на каждой роли и найдите любимого героя, который будет помогать союзникам и принесет им победу.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Farlight 84 1.15.1.2.593253 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Farlight 84 1.15.1.2.593253 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Farlight 84 1.15.1.2.593253 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Игра работает хорошо, только надо было ещё написать что эту игру надо устанавливать через SAI
  2. Аватар пользователя
    SaNyok |
    Прикольная игра, играл в бету, нагревает телефон сильно.
    1. Аватар пользователя
      Den |
      Насчёт нагрева согласен. Прям нереално. Хотя могли и оптимизировать

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено