5mod.ru » Игры » Стрелялки » Pure Sniper: City Gun Shooting 500218 Мод меню

Pure Sniper: City Gun Shooting 500218 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 20-12-2023, 15:47
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 500218
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 16 117

Pure Sniper: City Gun Shooting - снайперского геймплея шутер-тир. А так же приятного исполнения уровня графики и анимации того, что происходит в оптическом прицеле. Главному герою предстоит выполнять срочные и весьма рискованные действия в условиях плотной городской застройки. В списке заданий будет ликвидация других снайперов, уничтожение террористов, устранение преступников, защита заложников и многое другое. Что безусловно потребует хладнокровности, точности и умения быстро оценивать ситуацию для построения правильной последовательности манипуляций. В любом случае стремиться необходимо только к идеальному проведению миссий.

Pure Sniper: City Gun Shooting – классический тир с видом от первого лица и современным набором оборудования.

Каждый уровень в игре уникален, он предлагает выполнить определенную задачу. К примеру, один известный наемный киллер собирается устранить начальника полиции. Он ищет свою цель с помощью бинокля, пусть ваша пуля станет последней, что он увидит перед смертью. В большинстве случаев достаточно одного выстрела, чтобы закончить уровень. Цельтесь точно в голову и спускайте курок, отправляя негодяев на тот свет.

Выполняя заказы, вы будете уменьшать криминальное влияние в небольшом городе. Вам потребуется собственная винтовка, получить которую можно завершив несколько простеньких контрактов. Беритесь из их выполнения и зарабатывайте деньги. Заданий много и все они разные, где-то необходимо защитить мирных граждан от вооруженного преступника, в другом случае поймать грабителя банка, а иной раз придется сопровождать автомобиль с высокопоставленным чиновником.

Награды напрямую зависят от количества и качества проделанной работы. Попадаете в голову – получаете дополнительные средства, не привлекаете внимание – ваши пять сотен долларов окажутся у вас в кармане. Город разделен на множество зон, попробуйте очистить их все от криминала и сделайте так, чтобы люди стали уважать полицию.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Pure Sniper: City Gun Shooting 500218 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Pure Sniper: City Gun Shooting 500218 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pure Sniper: City Gun Shooting 500218 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Гость Виталий |
    Скачивается старая версия
  2. Аватар пользователя
    Ninja_H2R |
    Просит обновиться на 500146
  3. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Люди добрые, умоляю. Уважайте старика, примирился я с вашими модами. Скачал, установил, маленько поиграл, пишется мод ,но всё по нолям ну и это ладно. Но кончается энергия, прихожу включаю интернет, высвечивает:появилась новая версия, предлагает обновить, отказаться невозможно, соглашусь и хлоп вылет, и так по кругу, сколько сайтов перебрал всё бес толку. Подскажите пожалуйста что можно сделать. 🙇‍♂️🤦‍♂️🤕🤝🙋‍♂️

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено