5mod.ru » Игры » Симуляторы » Mother Simulator 2.2.22 Mod (Unlimited Money/VIP)

Mother Simulator 2.2.22 Mod (Unlimited Money/VIP)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 7-11-2023, 19:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.2.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 283

Mother Simulator: Happy Virtual Family Life - забавный и весьма качественно проработанный симулятор в котором игрокам отводиться роль молодой матери и домохозяйки. У героини будет масса забот не только с ребёнком, что требует неусыпного внимания, но и по дому. Готовка, уборка, встречи с подругами и многое, многое другое будет заполнять весь день. При этом стоит быть расторопным и не медлить в случае чего. Есть и постепенное развитие спектра действий и мини-игр. Что не даст заскучать от какой-либо однообразности. Ну а красивая графика, вид от первого лица, удобное управление и разнообразие возможных операций делает данный проект отличным представителем оригинальных развлечений.

Mother Simulator - реалистичный и занимательный симулятор материнства с видом от первого лица. Вы должны будете почувствовать себя в роли мамы и жены, выполнять самые разные домашние дела и растить чудесного малыша. Необходимо следить за домом, тратить силы на семью и получать за это награды.

Семейный симулятор, который позволит познакомиться с обязанностями новоиспеченных родителей прекрасного малыша. Вы должны стать многозадачной мамой и выполнять самые разные поручения. Кормите ребенка, вовремя укладывайте его спать, принимайте ванну и узнать, как это быть матерью и успевать все по дому. Пока муж трудится на работе вам предстоит убираться дома, готовить, стирать, следить за садом, ходить по магазинам и не забывать про домашних питомцев. Все в вашем доме требуют любви и ласки, и только вы способны восполнить ее в полном объёме.

В вашем распоряжении будет дневник с ежедневным списком дел и заданий. Следить за ребенком огромная ответственность, но и про себя забывать не стоит. Вас ждут как повседневные задачи, по типу приготовления кофе, так и творческие – нужно подбирать дизайн интерьера для своего дома, общаться с друзьями и нестандартно подходить к решению возникших трудностей.

Описание мода:
Unlimited Money/VIP

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Mother Simulator 2.2.22 Mod (Unlimited Money/VIP)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mother Simulator 2.2.22 Mod (Unlimited Money/VIP) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено