5mod.ru » Игры » Аркады » Angry Dad: Arcade Simulator 1.3.0 Mod (Menu/Excessive time/Dads moving speed increases)

Angry Dad: Arcade Simulator 1.3.0 Mod (Menu/Excessive time/Dads moving speed increases)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-11-2021, 20:31
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 841

Angry Dad: Arcade Simulator - забавный проект с рисовкой в виде цветного комикса. Главный герой старается изо всех сил быть одновременно чутким отцом, главой семейства, хорошим домохозяином и при этом успевать смотреть футбольные матчи проходящего чемпионата. И всё бы ничего, приноровится можно. Вот только огромное количество факторов превращают хоть какой-то порядок в кромешный ужас и хаос. Телефонные спамеры, какие-то подозрительные личности за входной дверью, дикие животные проникнувшие на задний двор и многое, многое другое может серьёзно пошатнуть нервную систему человека, что просто хочет насладиться пивом и телевизором в кругу родных.

Angry Dad: Arcade Simulator – казуальная аркада, где нет место злости, выполняем задания и весело проводим время.

Аркадный симулятор, в котором вы сможете увидеть мир глазами самого обыкновенного отца. Сложность семейной жизни и отцовства не перестают преследовать главного героя, он просто хочет посмотреть футбольный матч, но его постоянно отвлекают. Вам предстоит помочь главному герою в выполнении домашних дел и при этом смотреть футбол, стараясь не срываться на мелочах и уж тем более на членах семьи.

Игроков ждет качественная трехмерная графика с отлично стилизованными локациями, увлекательный, но при этом сложный геймплей, а также десятки интересных задач. Как только персонаж решается посмотреть матч любимой команды, он тут же получает определенное задание. К примеру, помыть посуду, выкинуть мусор, починить трубопровод, который ломается в самый неподходящий момент, помочь сыну с решением уроков и многое другое.

В игре очень много заданий и каждое потребует определенной сноровки. Самое главное – не дать отцу выйти из себя, иначе он что-нибудь сломает или нагрубит своим любимым. Если же вам очень хочется что-либо сломать, то просто включите бонусный уровень, в котором при помощи биты можно расправиться со всей мебелью и техникой в доме, выплеснув пар.

Описание мода:
Menu/Excessive time/Dads moving speed increases

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Dad: Arcade Simulator 1.3.0 Mod (Menu/Excessive time/Dads moving speed increases)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Angry Dad: Arcade Simulator 1.3.0 Mod (Menu/Excessive time/Dads moving speed increases) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено