5mod.ru » Игры » Зомби » Day Before Die Open World game 1.0 (Mod Menu)

Day Before Die Open World game 1.0 (Mod Menu)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 3-11-2022, 18:26
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 1 840

Day Before Die Open World game - экшен с зомби и выживанием в мрачном постапокалиптическом мире. Геймеры постараются провести главного героя через все злоключения живым и невредимым. Что будет весьма проблематично. Так как мутанты ожидают на каждом этапе движения. И каждый из них может стать причиной смерти для невнимательного и нерасторопного персонажа. Им необходимо не только держать оружие наготове, но и собирать припасы, использовать их, получать выгоду от тех или иных поступков и так далее. Проект так же похвастается хорошей графикой, большой продолжительностью и разнообразием предметов лута.

Day Before Die Open World game – приключенческий экшен на выживание с видом от третьего лица в мире зомби. Случилось ужасное, из научной лаборатории, где занимались изготовлением опасных вирусов, вырвался заражений пациент. Это стало точкой отчета, один за другим, люди начали превращаться в кровожадных монстров. Выжить удалось немногим, а те, кто уцелел, теперь пытаются найти лекарство, способное остановить распространение ужасной болезни.

В игре предусмотрена полноценная сюжетная история, которая получила несколько концовок, напрямую зависящие от действий игрока. Выбираем одну из локаций и отправляемся уничтожать мутантов и зловещих мертвецов. Для этого в руках главного героя окажется автомат, дробовик, пистолет и парочка гранат. По мере прохождения игры вы сможете разблокировать новые виды пушек, улучшить их характеристики и прокачать навыки ближнего боя.

Старайтесь не подпускать монстров к главному герою, ведь они наносят урон и отнимают драгоценные жизни, а восстановить их можно при помощи найденной еды и аптечек. К слову, персонаж способен исследовать небольшие здания, осматривать автомобили, вскрывать ящики и подбирать полезные предметы. Чем больше у вас будет ресурсов, тем дольше вы продержитесь.

Описание мода:
1. Bullets that never run out
2. Can't Die

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Day Before Die Open World game 1.0 (Mod Menu)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Day Before Die Open World game 1.0 (Mod Menu) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено