5mod.ru » Игры » Симуляторы » Love Star - Choices story 2.29 Mod (Stars)

Love Star - Choices story 2.29 Mod (Stars)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 20-01-2023, 20:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 19 779

Love Star – the Mansion - симулятор отношения и общения выполненный в виде мессенджера. Игроки текстовыми сообщениями будут определять развитие основной сюжетной истории, получать желаемое и открывать новые возможности для героя. Огромное количество фраз и вариантов ответов обеспечивает полную непредсказуемость и уникальность повествования. Геймеры станут участниками реалити-шоу, где и должны найти свою любовь. Множество персонажей, каждый из которых обладает своим характером и особенностями, предоставляют широкий спектр выбора основного избранника. При этом напряжение будет сохраняться до самого финала.

Love Star - Choices Story – интерактивный симулятор общения с возможностью оказывать влияние на развитие сюжета и взаимоотношения между героям игры.

Вас ждет набор интересных интерактивных рассказов, где нужно помогать героям строить отношения и обретать любовь всей жизни. Весь игровой процесс напоминает не симулятор свиданий, как мы привыкли, а общение в социальной сети. Иными словами, игроки на протяжении всех действий будут наблюдать переписку между персонажами и всячески влиять на нее, тем самым изменяя ход сюжетной линии.

Сюжет же повествует о персонаже, который в ходе реалити-шоу отправляется в загородное поместье с целью найти возлюбленную. Для этого необходимо зарегистрироваться в социальной сети, где будут находиться все остальные участники проекта. Знакомьтесь, заводите друзей, устраивайте романтические встречи и влюбляйтесь.

Каждый герой уникален, как внешне, так и своим поведением, характером, который формируется в течение всей игры и только вы сможете повлиять на него. В игре есть несколько концовок каждую из которых можно разблокировать и узнать с кем именно останется главная героиня.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Love Star - Choices story 2.29 Mod (Stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Love Star - Choices story 2.29 Mod (Stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Love Star - Choices story 2.29 Mod (Stars)



  1. Аватар пользователя
    Airra |
    Нет русского языка, исправьте описание, пожалуйста.
  2. Аватар пользователя
    A |
    Как и написала вчера в место Love star
    скачивается Pocketlove.
  3. Аватар пользователя
    A |
    Вместо Love star скачивается какая то хрень.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено