5mod.ru » Игры » Стрелялки » 1v1.LOL 4.610 Mod (God Mode)
  • Обновлено: 22-01-2024, 07:50
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 4.610
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 28 106

1v1.LOL - Online Building & Shooting Simulator - мультиплеерный шутер предназначенный для поклонников динамичных и скоротечных схваток. Где побеждает не только тот, кто метко стреляет и быстро принимает решения, но и тот, кто может одновременно с этим выстраивать различные преграды. И прочие объекты помогающие получить преимущество над соперником. Разнообразие режимов и условий обеспечивает нахождение оптимального под настроение варианта, ну а большое количество оружия - способ отправки противника на рестарт. Хорошая графика и довольно комфортное управление позаботятся о том, чтобы ни один участник не заскучал.

1v1.LOL - Online Building & Shooting Simulator – динамичный шутер с постройками, огромным выбором режимов и отличной картинкой.

Вам предстоит бороться за собственную жизнь и строить. В игре есть такие игровые режимы, как: королевская битва, где победителем может стать только один игрок, 1на1, 2на2 и практика, где игрок тренируется в строительстве и стреляет по ботам.

В момент боя вы сможете собирать ресурсы, которые позволят возводить различные сооружения и укрытия, тем самым ограждая себя от других игроков. Штурмовые винтовки, автоматы, ружья, дробовики, несколько видов пистолетов и прочее оружие окажется в руках вашего персонажа. Можно тренироваться в стрельбе по статичным мишеням, либо ботам, которые бегают из стороны в сторону, отстреливать зомби и возводить самые необычные постройки, которые в конечном итоге помогут одержать победу в игре.

Управление в шутере ничем не отличается от игр данного жанра. Виртуальный джойстик и набор функциональных кнопок. Победы будут приносить очки опыта и игровую валюту, чтобы открывать новое оружие и подниматься по таблице мировых лидеров.

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость 1v1.LOL 4.610 Mod (God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать 1v1.LOL 4.610 Mod (God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено