5mod.ru » Игры » Экшен » NERF Epic Pranks 1.9.13 Mod (Unlocked)

NERF Epic Pranks 1.9.13 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-01-2024, 13:20
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.9.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 624

NERF Epic Pranks - симпатичной графики и забавного содержания экшен в котором игроки развлекутся расстреливая различных персонажей из различных моделей знаменитых игрушек, что запускают к цели разные безопасные снаряды. Участникам потребуется ловкость, расторопность и умение высчитывать имеющееся у них для каверзы время. Нельзя чтобы цель успевала заметить стрелка. Так перемещаясь от укрытия к укрытию, они будут веселиться, получать награды, пополнять коллекцию новыми пушками и так далее. Проект отлично подойдёт для всех кто немного заскучал за обычными представителями жанра.

NERF Epic Pranks! – казуальная аркада, где нам предстоит раздражать и даже бесить людей, используя самые разные подручные средства.

Как и во многих аркадах нас ждет разделение на уровни, причем вы не будете видеть перехода от одного задания к другому, лишь смену локаций. На протяжении всей игры нам предстоит стрелять из детской игрушки по отдыхающим людям. Нужно точно прицеливать и спускать курок, наблюдая за тем, как люди начинают раздражаться и беситься.

Перед игроком не будет стоять цели в постоянном перемещении по локациям. В большинстве случаев, героев стоит за каким-либо укрытием и только в момент нажатия на экран, он тут же выходит из него, чтобы сделать очередной выстрел. Попав в отдыхающего человека, он тут же начнет раздражаться и осматриваться по сторонам. В каждого из отдыхающих героев нужно попасть определенное количество раз, чтобы миссия считалась успешно пройденной, следите за цифрами в квадратах. Нужно понимать, что непрерывная стрельба по одной и той же цели может привести к обнаружению протагониста, а вам нельзя допустить подобного исхода событий. Вовремя прячьтесь, меняйте цель и не допускайте тотальной раздражительности персонажей.

Прохождение уровней позволяет получить монетки, они в свою очередь тратятся на покупку более крутого оружия, скинов и открытия дополнительных локаций. Яркая графика, задорный геймплей, простое управление и приятная музыка отлично сочетаются друг с другом в данной аркаде.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость NERF Epic Pranks 1.9.13 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать NERF Epic Pranks 1.9.13 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено