5mod.ru » Игры » Экшен » Kick-Flight
  • Обновлено: 22-01-2021, 12:35
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.10.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 970

Kick-Flight - классный экшен ориентированный на PvP схватки. Красивая графика, анимешного дизайна персонажи, высокодинамичные и скоротечные, 3-х минутные поединки, 8 человек на локации разделённые на две противоборствующие команды, а так же многое другое порадует фанатов действительно качественно проработанных проектов. Так же им понравится и управление, что позволяет с лёгкостью контролировать персонажа в трёхмерном пространстве. И при этом не только перемещаясь, но и ведя результативный бой. Победы закономерно принесут награды и шанс получить новых героев в группу, открытия дополнительных возможностей, а так же всё прочее, что так же разнообразит игру.

Kick-Flight – отличный экшен, где вы сможете принять участие в динамичных командных боях.

Чтобы одержать победу в сражении, нужно захватить больше кристаллов, чем вражеская команда. Каждое противостояние длится 3 минуты, за которые нужно подбирать и доставлять на собственную базу, кристаллы.

Победитель определяется по истечению основного времени. Естественно, собрать кристаллы просто так – не получится. За ними также будут охотится игроки с команды напротив. Нужно применять навыки и оружие, чтобы отвоевывать кристаллы и зарабатывать очки для своей команды. Для большей эффективности вам нужно действовать совместно с другими игроками, использовать способности и комбинировать ультимейты.

Между битвами нужно возвращаться в главное меню, где можно открыть дополнительных героев, прокачать их навыки, улучшить характеристики и изучить мощные комбинации. Наслаждайтесь великолепной графикой и эффектной анимацией, попробуйте собрать всю коллекцию героев и оказаться на вершине мирового рейтинга.

Описание мода:
menu mod
no skill cd
You need to enable Overlay Permission and Storage Permission (if have) on settings in your phone to make menu appears

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Kick-Flight
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Kick-Flight взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено