• Обновлено: 20-12-2019, 18:47
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 601

The Longest Kick - проект, что относится к спортивной категории, хотя игра в футбол здесь лишь для создания нужного антуража и является чисто декоративным фактором. Главное здесь - это умение геймеров быстро реагировать на ситуацию. Персонаж ведя мяч должен успешно добежать до ворот противника и забить. А для этого игрокам необходимо своевременно взаимодействовать с цветными флажками. Избегая некоторых всеми силами. Жёлтые и зелёные - это хорошо, синие - плохо, а красные гарантированный проигрыш и рестарт. Так что молниеносная реакция и точность тапа как никогда пригодятся для успешных действий.

The Longest Kick – казуальная аркада на футбольную тематику, где нужно бить по мячу и стараться пройти максимально возможное расстояние.

В игре вам предлагается стать немного необычным футболистом, у которого есть всего одна нога и желание отправить мяч в длительный полет. Для этого понадобится хорошая скорость реакции, внимательность и желание достичь высоких результатов в игре.

Первым делом нужно нанести удар по футбольному мячу. Для этого необходимо вовремя нажать на экран, удерживать палец и отпустить его в подходящий момент. В случае успеха мяч полетит очень далеко и вам останется лишь повторно вовремя нажимать на дисплей, когда он будет пролетать мимо определенных по цвету флагов. Каждый из них имеет обладает определенными свойствами, к примеру, синий замедляет движение мяча, зеленый ускоряет, а попадание на красный тут же заканчивает игру.

От пройденного расстояния зависит количество игровой валюты, которую вы получите. Потратить ее можно на новые мячи, которые выглядят интересно, но при этом никак не влияют на игровой процесс.

Описание мода:
Lots of currency to unlock all skins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Longest Kick
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Longest Kick взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено