5mod.ru » Игры » Стрелялки » SCP: Site-19
  • Обновлено: 29-06-2021, 17:29
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.4c
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 669

SCP: Site-19 - отличный шутер от первого лица, что базируется на вселенной SCP Foundation. Игрокам предлагается многопользовательский режим и случайная генерация локаций, а так же их содержимого. В том числе и того, кем окажутся в очередной раз участники. Так что придётся адаптироваться, быстро оценивать возможности и стараться находить общий язык для того, чтобы повысить шансы на выживание против монстров рыщущих по локациям. Увлекательно, пугающе и интересно. Фанаты первоисточника и различных продуктов на его основе будут более чем довольны имеющимися геймплейными чертами и качествами.

SCP: Site-19 – многопользовательский шутер от первого лица со случайно генерируемыми локациями и ролями, которые отводятся игрокам.

Игра предлагает попробовать себя в совершенно разных ролях, которые будут распределяться рандомно между всеми игроками на сервере. Вас ждёт невероятно увлекательный и интересный игровой процесс, наполненный приключениями, перестрелками и головоломками с видом от первого лица.

Радует не только разнообразие игровых комнат, но и сочетание нескольких жанров: шутера, хоррор-квеста, бродилки и экшена с динамично развивающимися событиями. Попробуйте себя в роли охранника, учёного, героем загадочного класса D, CI, MTFs и SCP. Какая роль выпадет именно вам, вы сможете узнать только после запуска матча. Персонажи могут совершенно спокойно перемещаться по локациям, открывать двери, взаимодействовать с многочисленными предметами, решать головоломки и уничтожать жутких монстров, атакующих научную лабораторию.

Для управления используется виртуальный джойстик, свайпы и набор кнопок в правой части экрана. бесшумно перемещайтесь по темным коридорам, прислушивайтесь ко всем звукам и прячьтесь, если услышите жуткие звуки. Графика оставляет желать лучшего, но учитывая разнообразие игрового процесса, наличие встроенного голосового и текстового чатов, а также активные роли, графическая часть отходит даже не на второй план.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость SCP: Site-19
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать SCP: Site-19 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить SCP: Site-19 APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено